Suche
TOM TAILOR Damen 1012976 Old Basic Strickpullover Mit V-Ausschnitt, 30281 - Evident Anthracite Melange, XXL EU

Tom Tailor Strickpullover Old Basic mit V-Ausschnitt evident anthracite melange XXL

TOM TAILOR Damen 1012976 Old Basic Strickpullover Mit V-Ausschnitt, 30281 - Evident Anthracite Melange, XXL EU

Günstigster Preis
Auf Lager
17,99 €
Versand ab 4,95 €

Tom Tailor Front Logo Coin Pullover Mit V-ausschnitt

12-14 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,99 €

TOM TAILOR Damen 1012976 Old Basic Strickpullover Mit V-Ausschnitt, 30281 - Evident Anthracite Melange, XXL EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,90 €
Versandkostenfrei

V-Ausschnitt-Pullover TOM TAILOR, Damen, Gr. XXL (44), grau (anthrazit meliert), Feinstrick, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Viskose, unifarben, figurbetont hüftlang, V-Ausschnitt, eng Flachstrickbün

2-3 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Damen 1012976 Old Basic Strickpullover Mit V-Ausschnitt, 30281 - Evident Anthracite Melange, XXL EU

Auf Lager
26,99 €
Versand ab 4,95 €

TOM TAILOR Damen 1012976 Old Basic Strickpullover Mit V-Ausschnitt, 30281 - Evident Anthracite Melange, XXL EU

Auf Lager
26,99 €
Versand ab 7,99 €

sweater basic v-neck XXL

2-3 Tage
29,99 €
Versand ab 3,99 €

Tom Tailor - Strickpullover mit V-Ausschnitt evident anthracite melange - Gr. - XXL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
29,99 €
Versand ab 5,90 €

TOM TAILOR Damen 1012976 Old Basic Strickpullover Mit V-Ausschnitt, 30281 - Evident Anthracite Melange, XXL EU

Auf Lager
29,99 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
TOM TAILOR Damen 1012976 Old Basic Strickpullover Mit V-Ausschnitt, 30281 - Evident Anthracite Melange, XXL EU

Günstigstes Angebot

Basic Pullover in Unifarben aus weichem Strickmaterial mit Rollkante am Ausschnitt Passform: Regular Fit - gerader Schnitt | Unser Model ist 189 cm groß und trägt Größe S Artikel fällt eher etwas kleiner aus - wenn du zwischen zwei Größen schwankst, empfehlen wir dir die größere Größe Ideal zu folgenden Anlässen: Freizeit, Alltag, Homeoffice, Shopping, Outdoor, Wochenende, Casual Büro Waschhinwes: 30°C Feinwäsche | Nicht im Trockner trocknen | Nicht bleichen | Professionelle chemische Reinigung in: Perchlorethylen, Kohlenwasserstoffe (Schwerbenzine) | Von links waschen und bügeln | Nass in Form ziehen | Bügeln bei niedriger Temperatur | Feinwaschmittel verwenden | Liegend trocknen | Mit ähnlichen Farben waschen
17,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace