Suche
Shopper TOM TAILOR "Elis", Damen, Gr. B/H/T: 35cm x 22cm x 13cm, schwarz, Polyurethan, clean, gepflegt, geprägtes Muster, unifarben, Taschen Shopper, aus weich gekörntem Lederimitat auffällige Ziernah

Tom Tailor Shopper Elis Damen Reißverschluss 35 x 22 x 13 cm Schwarz Ziernaht ohne Innenfutter

Shopper TOM TAILOR "Elis", Damen, Gr. B/H/T: 35cm x 22cm x 13cm, schwarz, Polyurethan, clean, gepflegt, geprägtes Muster, unifarben, Taschen Shopper, aus weich gekörntem Lederimitat auffällige Ziernah

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Elis Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Mittelgroß Schwarz

Auf Lager
47,44 €
Versand ab 2,99 €

TOM TAILOR Elis Zip Shopper M Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Elis Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Mittelgroß Schwarz

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei
Shopper TOM TAILOR "Elis", Damen, Gr. B/H/T: 35cm x 22cm x 13cm, schwarz, Polyurethan, clean, gepflegt, geprägtes Muster, unifarben, Taschen Shopper, aus weich gekörntem Lederimitat auffällige Ziernah

Günstigstes Angebot

Leichtgewichtig und kompakt sind die Styles der Tom Tailor-Serie ELIS. Das weich gekörnte Lederimitat verzichtet gänzlich auf Innenfutter und ist stattdessen mit feinem fake Suede laminiert. Eine auffällige Ziernaht auf der Vorderseite sowie die filigrane Logoprägung runden das Design ab. Mittlerer Querformat-Shopper mit Reißverschlussöffnung, 1 Reißverschluss-Vorfach. Innen 1 Steckfach. 2 flache Henkel, 1 abnehmbarer verstellbarer Schulterriemen., Material: Material: Polyurethan, Innenmaterial: Polyester, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik/Stil: Optik: clean, gepflegt, geprägtes Muster, unifarben, Applikationen: Brandlabel innen, Kontrastnaht, Logoschriftzug, Ziersteppungen, Details: Besondere Merkmale: aus weich gekörntem Lederimitat auffällige Ziernaht und feinem Logo, Taschenverschluss: Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer: 1 Stk., Hauptfächerverschluss: Reißverschluss, Innentaschendetails: nicht herausnehmbar, Innenausstattung: Steckfach, Anzahl Vordertaschen: 1 Stk., Vordertasc
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Tom Tailor Denim Priya Shopper Tasche 39.5 cm braun
37,00 €
2 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Tom Tailor Denim Lexa Shopper Tasche 34 cm rosé (301189-04) rot
26,40 €
2 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Tom Tailor Denim Shopper Tasche Priya 39,5 cm Schwarz
45,32 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Tom Tailor Denim Lexa Shopper Tasche 44 cm light blue (301188-52) blau
24,00 €
2 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
TOM TAILOR Juna Shopper Black
47,90 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei