Suche
TOM TAILOR Roma Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Mittelgroß Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
46,27 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Roma Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Mittelgroß Schwarz

Auf Lager
53,14 €
Versandkostenfrei

Shopper TOM TAILOR "Roma", Damen, Gr. B/H/T: 36cm x 27cm x 14cm, schwarz, Polyurethan, Polyurethan (PU), clean, gepflegt, unifarben, Taschen Shopper, aus fein genarbtem Lederimitat, modisch schlicht (

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
56,11 €
70.14
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Roma Shopper M Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
58,51 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Roma Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Mittelgroß Schwarz

Auf Lager
58,51 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR - ROMA black

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
68,39 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Roma Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Mittelgroß Schwarz

Auf Lager
68,39 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor Roma Shopper black Damen

1-3 Werktage
75,99 €
75.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
TOM TAILOR Roma Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Mittelgroß Schwarz

Günstigstes Angebot

PRAKTISCHER BEGLEITER: Kleine Umhängetasche mit 2 Reißverschlusshauptfächer - Innen 1 Reißverschlussfach und 1 Handyfach TASCHENMAßE: 36x14x27 cm (LxBxH), 789 g Eigengewicht FLEXIBLER TRAGEKOMFORT: 2 Rundgriffe und 1 langer verstellbarer Schulterriemen für den individuellen Tragestil KLARES BÜRODESIGN: Die Serie Roma kombiniert fein genarbtes Lederimitat mit funktionalen Organisationsfächern und pflegeleichten Materialien für den Büroalltag
46,27 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Tom Tailor Umhängetasche Roma black
36,79 €
1 Stück / EUR 45,99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
TOM TAILOR Roma Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Mittelgroß Braun
55,19 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
TOM TAILOR Herren Hemd
28,75 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei