Suche
Tom Tailor Ottoman Pullover XL Light Fjord Blue

TOM TAILOR Pullover blau | XL

Tom Tailor Ottoman Pullover XL Light Fjord Blue

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
27,99 €
Versand ab 4,99 €

Tom Tailor Damen Pullover

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,99 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor Damen Pullover

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
33,99 €
Versandkostenfrei

Rundhalspullover TOM TAILOR "Regular", Damen, Gr. XL (42), light fjor, Strick, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, U-Boot-Ausschnitt, Pullover Rundhalspullover, aus Rippstrick

2-3 Werktage
33,99 €
Versand ab 5,95 €

Tom Tailor - Strickpullover aus Baumwolle light fjord blue - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
47,70 €
Versand ab 5,90 €

Ähnliche Produkte

Tom Tailor Damen Pullover Regular Fit Baumwoll-Viskose-Mix V-Ausschnitt Pink Größe M
20,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Tom Tailor Front Logo Coin Pullover Mit V-ausschnitt 3XL Sky Captain Blue
20,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Tom Tailor Damenpullover Regular Fit V-Ausschnitt Baumwoll-Viskose Mint XS
21,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Tom Tailor Basic Pullover Mit V-ausschnitt 3XL Desert Sand Melange
20,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Tom Tailor Ottoman Pullover XL Light Fjord Blue

Günstigstes Angebot

TOM TAILOR Strickpullover aus Baumwolle mit Ottoman-Struktur für Damen | Strukturierte BaumwollstrickwareErweitern Sie Ihre Strickwarenkollektion mit dem mühelos schicken und äußerst bequemen TOM TAILOR Ottoman-Pullover. Dieses wunderschöne Pullover ist für die moderne Frau konzipiert, die sowohl Wert auf Stil als auch auf Substanz legt. Es ist die perfekte Grundlage für unzählige Outfits und passt sich nahtlos vom Arbeitsalltag bis zum Wochenende an. Es ist mehr als nur ein Pullover, es ist ein vielseitiges Basic, das Sie immer wieder gerne tragen werden und das einen raffinierten Look bietet, ohne den Tragekomfort den ganzen Tag über zu beeinträchtigen. Erleben Sie die perfekte Mischung aus modernem Design und zeitloser Anziehungskraft, kuratiert, um Ihren persönlichen Stil zu unterstreichen.Dieser exquisite Damenpullover zeichnet sich durch seine einzigartige, strukturierte Ottoman-Strickart aus. Die horizontale Rippenstruktur schafft eine visuell interessante und fühlbare Oberfläch
27,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)