Suche
TOM TAILOR Damen 1051961 Plussize Shirt-Bluse Mit Streifen, 34913 - Blue White Thin Stripe, 52 Große Größen EU

TOM TAILOR Plussize Damen T-Shirt

TOM TAILOR Damen 1051961 Plussize Shirt-Bluse Mit Streifen, 34913 - Blue White Thin Stripe, 52 Große Größen EU

Günstigster Preis
Auf Lager
25,19 €
Versand ab 4,95 €

TOM TAILOR Damen 1051961 Plussize Shirt-Bluse Mit Streifen, 34913 - Blue White Thin Stripe, 52 Große Größen EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,14 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen 1051961 Plussize Shirt-Bluse Mit Streifen, 34913 - Blue White Thin Stripe, 52 Große Größen EU

Auf Lager
30,59 €
Versand ab 3,99 €

TOM TAILOR Damen 1051961 Plussize Shirt-Bluse Mit Streifen, 34913 - Blue White Thin Stripe, 52 Große Größen EU

Auf Lager
34,19 €
Versand ab 4,95 €

T-Shirt striped blouse with st 52

2-3 Tage
35,99 €
Versand ab 3,99 €

Tom Tailor - Plus Size - Bluse mit Streifenmuster blue white thin stripe - Gr. - 52

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
35,99 €
Versand ab 5,90 €

Ähnliche Produkte

Tom Tailor - Plus Size - T-Shirt mit Logo Print white - Gr. - 4XL
14,99 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Tom Tailor - Plus Size - T-Shirt aus Baumwolle big abstract flower print - Gr. - 50
22,09 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
plus printed slub t-shirt 4XL
25,99 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
TOM TAILOR Damen 1051961 Plussize Shirt-Bluse Mit Streifen, 34913 - Blue White Thin Stripe, 52 Große Größen EU

Günstigstes Angebot

Lässige, gestreifte Bluse mit Henley-Ausschnitt & Schleife zum Zubinden Passform: Regular Fit - gerader Schnitt | Brustweite bei Größe 48 ca. 65 cm | Rückenlänge bei Größe 48 ca. 70 cm Henley | 3/4 Arm Mit pflegeleichter Baumwolle und pflegeleichten Polyesterfasern 30°C Feinwäsche | Nicht auf Verzierung bügeln | Nicht chemisch reinigen | Nicht bleichen | Nicht im Trockner trocknen | Bügeln bei niedriger Temperatur | Von links waschen und bügeln | Mit ähnlichen Farben waschen | Nass in Form ziehen
25,19 €
Auf Lager
Amazon Marketplace