Suche
TOM TAILOR Palina Damen Rucksack Backpack, 15 L Weiß

Tom Tailor Palina Daypack 39 cm off white (TAS037178) weiss

TOM TAILOR Palina Damen Rucksack Backpack, 15 L Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,55 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Palina Damen Rucksack Backpack, 15 L Weiß

Auf Lager
41,64 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor Palina Daypack off white Damen

1-3 Werktage
48,69 €
48.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
TOM TAILOR Palina Damen Rucksack Backpack, 15 L Weiß

Günstigstes Angebot

TRENDIGER BEGLEITER: Großer Rucksack mit Reißverschlusshauptfach, 1 Magnetverschlussvorfach, 1 Reißverschlussrückfach GUT ORGANISIERT: Innen 1 Reißverschlussfach, 1 Handyfach, 1 Steckfach (DIN A4 geeignet) RUCKSACKMAßE: 34x11,5x39 cm (LxBxH), 47 g Eigengewicht - 15 L Volumen FLEXIBLER TRAGEKOMFORT: 1 Kurzgriff, 2 fixierte verstellbare Schulterriemen aus Gewebeband für den individuellen Tragestil SOMMERLICHES MUST HAVE: Die Serie Palina ist Blickfang und Statement mit bunt gewebten Gurtband zugleich, perfekt als effektvoller Schulterriemen zum weichen Lederimitat
31,55 €
Amazon

Ähnliche Produkte

TOM TAILOR Palina Damen Handtasche Sling Bag Rucksack, 2 L Weiß
21,59 €
5 Preise
Amazon
Versand ab 2,99 €
Tom Tailor Shopper Palina Zip Shopper L black
37,79 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
TOM TAILOR Damen Palina Gürteltasche, Grau
19,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Tom Tailor Palina Daypack 39 cm black (TAS037179) schwarz
33,65 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Tom Tailor Shopper Palina Zip Shopper L dark blue
32,55 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei