Suche
Tom Tailor Regular Fit 3/4-Shirt aus Bio-Baumwoll-Mix in Pink, Größe M

Tom Tailor Langarmshirt Regular Stripe – Damen, pink/offwhite gestreift, Single Jersey, Gr. M

Tom Tailor Regular Fit 3/4-Shirt aus Bio-Baumwoll-Mix in Pink, Größe M

Günstigster Preis
1-2 Werktage
22,99 €
Versand ab 4,90 €

TOM TAILOR Damen T-Shirt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen T-Shirt

Auf Lager
28,79 €
Versand ab 5,00 €

TOM TAILOR Damen T-Shirt

Auf Lager
28,79 €
Versand ab 7,99 €

TOM TAILOR Damen T-Shirt

Auf Lager
30,59 €
Versand ab 1,99 €

TOM TAILOR Damen T-Shirt

Auf Lager
35,99 €
Versand ab 5,99 €
Tom Tailor Regular Fit 3/4-Shirt aus Bio-Baumwoll-Mix in Pink, Größe M

Günstigstes Angebot

Das Damen 3/4-Shirt von Tom Tailor zeigt mit seinem gestreiften Allover-Muster und der Regular-Fit-Passform einen legeren Charakter, der vielseitig kombinierbar bleibt. Ein Rundhals und Knopf-Applikationen am Kragen sorgen für dezente Details, während der Tunnelzug am Rumpfabschluss Flexibilität beim Styling ermöglicht. Dank des leichten Bio-Baumwoll-Mix fühlt sich das Shirt angenehm auf der Haut an und eignet sich für entspannte Alltagsmomente.
22,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Tom Tailor Regular Fit 3/4-Shirt aus Bio-Baumwoll-Mix in Pink, Größe M - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 6 Preise für Tom Tailor Regular Fit 3/4-Shirt aus Bio-Baumwoll-Mix in Pink, Größe M gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Tom Tailor Regular Fit 3/4-Shirt aus Bio-Baumwoll-Mix in Pink, Größe M - Preisinformationen