Suche
TOM TAILOR Damen T-Shirt

Tom Tailor - Langarmshirt mit Streifenmuster offwhite navy blue stripe - Gr. - S

TOM TAILOR Damen T-Shirt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
15,99 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor 1050415 3/4-arm T-shirt S Offwhite Navy Blue Stripe

6 Werktag(e)
17,99 €
Versand ab 4,99 €

T-shirt boat neck stripe S

2-3 Tage
19,99 €
Versand ab 3,99 €

TOM TAILOR Damen T-Shirt

Auf Lager
19,99 €
Versand ab 4,95 €

TOM TAILOR Damen T-Shirt

Auf Lager
20,79 €
Versand ab 7,99 €

TOM TAILOR Damen T-Shirt

Auf Lager
21,00 €
Versand ab 3,99 €

TOM TAILOR Damen T-Shirt

Auf Lager
22,09 €
Versand ab 4,99 €

3/4-Arm-Shirt TOM TAILOR, Damen, Gr. S, sanftes weiß navy blau stripe, Single Jersey, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, gestreift, regular fit hüftbedeckend, U-Boot-Ausschnitt, Shirts 3/4-Arm-

2-3 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Damen T-Shirt

Auf Lager
25,99 €
Versand ab 4,30 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

TOM TAILOR Damen T-Shirt

Günstigstes Angebot

Gestreiftes Longsleeve mit U-Boot-Ausschnitt und 3/4-Arm. Mit femininem Print im Herz-Style auf der Brust. Aus einem Baumwollstoff mit Stretch-Anteil für ein angenehmes Tragegefühl. Passform: Regular Fit - gerader Schnitt | Brustweite bei Größe M ca. 44 cm | Rückenlänge bei Größe M ca. 63 cm U-Boot Ausschnitt | 3/4 Arm Mit pflegeleichter Baumwolle und Elasthan-Anteil für hohen Tragekomfort 30°C Feinwäsche | Nicht auf Verzierung bügeln | Nicht chemisch reinigen | Nicht bleichen | Nicht im Trockner trocknen | Bügeln bei niedriger Temperatur | Von links waschen und bügeln | Mit ähnlichen Farben waschen | Nass in Form ziehen
15,99 €
Amazon