Suche
TOM TAILOR Kinder Wide Leg Stoffhose

Tom Tailor Kinder Wide-Leg-Hose mit Struktur Sky Captain Blue Größe 98

TOM TAILOR Kinder Wide Leg Stoffhose

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
17,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Kinder Wide Leg Stoffhose

Auf Lager
19,03 €
Versand ab 3,50 €

structured wide leg 98

2-3 Tage
19,99 €
Versand ab 3,99 €

TOM TAILOR Kinder Wide Leg Stoffhose

Auf Lager
19,99 €
Versand ab 4,95 €

tom tailor kids - Wide Leg Hose mit Struktur sky captain blue - Gr. - 98

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
19,99 €
Versand ab 5,90 €

TOM TAILOR Kinder Wide Leg Stoffhose

Auf Lager
23,88 €
Versand ab 4,95 €

TOM TAILOR Kinder Wide Leg Stoffhose

Auf Lager
25,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Kinder Wide Leg Stoffhose

Auf Lager
25,99 €
Versand ab 2,90 €

TOM TAILOR Kinder Wide Leg Stoffhose

Auf Lager
25,99 €
Versand ab 5,95 €
TOM TAILOR Kinder Wide Leg Stoffhose

Günstigstes Angebot

Weit geschnittene Stoffhose mit Jacquard Struktur Passform: Wide Leg Fit - mittlere Bundhöhe, weites Bein | Beininnenlänge bei Größe 110 ca. 43 cm Moderne Tom Tailor Hose mit einem bequemen Schnitt - ideal zu folgenden Anlässen: Freizeit, Geburtstag, Schule. Mit pflegeleichten Polyesterfasern und Elasthan-Anteil für hohen Tragekomfort 30°C Feinwäsche | Nicht chemisch reinigen | Nicht mit scharfkantigen Geständen zusammen waschen | Nicht bleichen | Nicht im Trockner trocknen | Bügeln bei niedriger Temperatur | Mit ähnlichen Farben waschen | Nass in Form ziehen | Weichspüler verwenden
17,99 €
Amazon