Suche
Sneaker TOM TAILOR "Tom Tailor Sneaker Low", Mädchen, Gr. 33, weiß, rose, gold, Leder, Schuhe Sneaker (12546521-33) weiß, rose, gold

Tom Tailor Kids 9570080011 Sneaker, White-Rose-Gold, 33 EU

Sneaker TOM TAILOR "Tom Tailor Sneaker Low", Mädchen, Gr. 33, weiß, rose, gold, Leder, Schuhe Sneaker (12546521-33) weiß, rose, gold

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
45,99 €
Versand ab 5,95 €

Tom Tailor 9570080011 Weiß white-rose-gold EU 33

Lieferung in 1-3 Werktagen
49,99 €
Versand ab 2,99 €
Sneaker TOM TAILOR "Tom Tailor Sneaker Low", Mädchen, Gr. 33, weiß, rose, gold, Leder, Schuhe Sneaker (12546521-33) weiß, rose, gold

Günstigstes Angebot

Dieser Sneaker Low ist ein vielseitiger Begleiter für den Alltag. Gefertigt aus geschmeidigem Leder, bietet er ein angenehmes Tragegefühl. Die robuste Gummisohle sorgt für zuverlässigen Halt, während die Schnürung eine individuelle Anpassung ermöglicht. Ein dezentes Allover-Muster verleiht dem Design eine besondere Note. Dieser Schuh vereint Komfort mit einem modernen Look und passt sich mühelos verschiedenen Stilen an., Farbe: Farbbezeichnung: white/rose/gold, Material: Obermaterial: Leder
45,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

TOM TAILOR kids Leggings in Lila - Größe 116/122 | Kinderhosen
13,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €