Suche
TOM TAILOR Herren Pullover

Tom Tailor Herrenpullover Troyer Strickpullover mit Strukturmix Navy Melange Multi Neps 3XL

TOM TAILOR Herren Pullover

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,98 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Herren Pullover

Auf Lager
32,00 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor - Troyer Strickpullover mit Strukturmix navy melange multi neps - Gr. - XXXL

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
34,99 €
Versand ab 2,00 €

Tom Tailor Regular Fit Troyer aus Baumwoll-Mix in Marine, Größe XXXL

1-2 Werktage
45,99 €
Versand ab 4,90 €

Tom Tailor STRUCTURED MIX KNIT TROYER 3XL 36942 Navy Melange Multi Neps (904863) Blau 3XL

2-4 Werktage
55,99 €
Versand ab 4,99 €
TOM TAILOR Herren Pullover

Günstigstes Angebot

Strukturierter Pullover in Melange-Optik mit Troyer-Kragen. Mit Logo-Badge am oberen Ärmel und Rippbündchen am Saum. Passform: Regular Fit - gerader Schnitt | Brustweite bei Größe M ca. 53 cm | Rückenlänge bei Größe M ca. 69 cm Mit Stehkragen | Langärmlig Aus einem weichen Materialmix mit pflegeleichter Baumwolle, Polyamid und Wollanteil - für ein besonders warmes und angenehmes Tragegefühl. Waschhinweis: Nicht auf Verzierung bügeln | Bügeln bei niedriger Temperatur | Nicht chemisch reinigen | Nicht bleichen | Liegend trocknen | Nicht im Trockner trocknen | Von links waschen und bügeln | 30°C Feinwäsche | Mit ähnlichen Farben waschen | Nass in Form ziehen
30,98 €
Amazon