Suche
TOM TAILOR Plussize Herren Pullover

Tom Tailor Herren Troyer Strickpullover 1050726 – Plus Size mit Ripp-Details, Navy Melange 3XL

TOM TAILOR Plussize Herren Pullover

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,39 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor - Plus Size - Troyer Strickpullover mit Ripp-Details knitted navy melange - Gr. - 3XL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,99 €
Versandkostenfrei
TOM TAILOR Plussize Herren Pullover

Günstigstes Angebot

Pullover mit Troyer-Kragen und halbem Reißverschluss. Mit Rippstruktur an den Schultern und Logo-Badge am oberen Ärmel. Passform: Regular Fit - gerader Schnitt | Brustweite bei Größe 3XL ca. 68 cm | Rückenlänge bei Größe 3XL ca. 78 cm Mit Troyer | Langärmlig Aus einem weichen Materialmix mit pflegeleichter Baumwolle, Polyacryl und Polyester. Recycelter Polyester - Herstellung aus Abfällen wie z.B. PET-Flaschen. Das Recyceln der Abfälle in eine neue Faser schont natürliche Ressourcen und verbraucht weniger Wasser & Energie.
48,39 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Slip TOM TAILOR "Slip 14er Pack", Herren, Gr. XXL, weiß, Obermaterial: 95% Baumwolle CO. 5% Elasthan EL., Unterhosen Slip (89349140-XXL) weiß
54,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tom Tailor 3-er Set Long Pants Schwarz
29,99 €
2 Preise
boxerman.de
Versand ab 4,95 €
Tom Tailor Herren Long-Pants 3er Pack mit Webbund schwarz XXL
23,99 €
1 Stück / EUR 9,99
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €