Suche
TOM TAILOR Bela Herren Geldbörse Kreditkartenetui RFID Leder Klein Braun

Tom Tailor Herren Geldbörse Bela – Leder RFID klein – Dunkelbraun Gr. S

TOM TAILOR Bela Herren Geldbörse Kreditkartenetui RFID Leder Klein Braun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
9,68 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR - Bela dark brown - Gr. - S

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
23,39 €
Versand ab 4,50 €

TOM TAILOR Bela Herren Geldbörse Kreditkartenetui RFID Leder Klein Braun

Auf Lager
25,00 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Bela Herren Geldbörse Kreditkartenetui RFID Leder Klein Braun

Auf Lager
27,99 €
Versandkostenfrei
TOM TAILOR Bela Herren Geldbörse Kreditkartenetui RFID Leder Klein Braun

Günstigstes Angebot

HANDLICH UND KOMPAKT: Mini Leder Geldbörse im Querformat mit RFID-SCHUTZ bietet 6 Kartenfächer, 1 Münzfach mit Reißverschluss und 1 Tracking Tag Fach BÖRSENMAßE: 11x0,3x7 cm (LxBxH), 20 g Eigengewicht RFID-SCHUTZ: Ihre Kreditkarten und EC-Karten sind unterwegs vor Datendiebstahl sicher geschützt und ungewolltes Auslesen durch Dritte KLARES DESIGN: Bela besticht mit echt leicht genarbtem Rindsleder in fein geprägten Linien und Logo sowie komfortablen Funktionen wie einem Tracking Tag Fach und RFID-Schutz aus
9,68 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Slip TOM TAILOR "Slip 14er Pack", Herren, Gr. XXL, weiß, Obermaterial: 95% Baumwolle CO. 5% Elasthan EL., Unterhosen Slip (89349140-XXL) weiß
54,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tom Tailor 3-er Set Long Pants Schwarz
29,99 €
2 Preise
boxerman.de
Versand ab 4,95 €
Tom Tailor Herren Long-Pants 3er Pack mit Webbund schwarz XXL
23,99 €
1 Stück / EUR 9,99
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €