Suche
Tom Tailor - Piqué Poloshirt mit Logo-Stickerei bright mint green - Gr. - XXXL

TOM TAILOR Herren 1031006 Poloshirt, 37105-Bright Mint Green, 3XL

Tom Tailor - Piqué Poloshirt mit Logo-Stickerei bright mint green - Gr. - XXXL

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
14,00 €
Versand ab 5,90 €

Poloshirt TOM TAILOR, Herren, Gr. 3XL, grün (bright mint grün), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit, angesetztes Bündchen, Shirts, mit farblich hervorgehobener Knopfleiste (851235

2-3 Werktage
17,99 €
Versand ab 5,95 €

Tom Tailor Herren 1031006 Poloshirt, 37105 - Bright Mint Green, 3XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Poloshirt TOM TAILOR "Basic", Herren, Gr. L, blau (navy), Piqué, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, normal, Flachstrickbündchen, Shirts Poloshirt, Baumwoll-Piqué, Topseller (898894-L)
18,99 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Tom Tailor 3-er Set Long Pants Schwarz
29,99 €
2 Preise
boxerman.de
Versand ab 4,95 €
Tom Tailor - Piqué Poloshirt mit Logo-Stickerei bright mint green - Gr. - XXXL

Günstigstes Angebot

Klassisches Polohemd mit einer kleinen farblich abgesetzten Logo-Stickerei auf der Brust. Aus einem pflegeleichten Piqué-Stoff aus Baumwolle.\n \n * Regular Fit - gerader Schnitt\n * Brustweite bei Größe M ca. 54 cm|Rückenlänge bei Größe M ca. 71 cm Material: Obermaterial: 100 % Baumwolle; Spitze: 100 % Baumwolle Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht trockenreinigen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht bleichen. Mäßig heiß bügeln Warengruppe: Shirts
14,00 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de