Suche
TOM TAILOR Herren 1031006 Basic Piqué Poloshirt, 32245 - Washed Out Middle Blue, L

TOM TAILOR Herren Basic Piqué Poloshirt, washed out middle blue, L

TOM TAILOR Herren 1031006 Basic Piqué Poloshirt, 32245 - Washed Out Middle Blue, L

Günstigster Preis
Auf Lager
17,86 €
Versand ab 4,90 €

Poloshirt TOM TAILOR, Herren, Gr. L, blau (washed out middle blau), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit, angesetztes Bündchen, Shirts, mit farblich hervorgehobener Knopfleiste (24

2-3 Werktage
17,99 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Herren 1031006 Basic Piqué Poloshirt, 32245 - Washed Out Middle Blue, L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,90 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor - Piqué Poloshirt mit Logo-Stickerei washed out middle blue - Gr. - L

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
19,99 €
Versand ab 5,90 €

Ähnliche Produkte

Poloshirt TOM TAILOR "Basic", Herren, Gr. L, blau (navy), Piqué, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, normal, Flachstrickbündchen, Shirts Poloshirt, Baumwoll-Piqué, Topseller (898894-L)
18,99 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Tom Tailor 3-er Set Long Pants Schwarz
29,99 €
2 Preise
boxerman.de
Versand ab 4,95 €
TOM TAILOR Herren 1031006 Basic Piqué Poloshirt, 32245 - Washed Out Middle Blue, L

Günstigstes Angebot

Klassisches Polohemd in Unifarben mit kleiner farblich abgesetzten Logo-Stickerei auf der Brust Passform: Regular Fit, Rückenlänge bei M ca. 71 cm Kurzärmlig mit Polokragen Mit weicher und hautfreundlicher Baumwolle aus nachhaltigem Anbau Waschhinweis: Keine chemische Reinigung möglich, Trocknen im Trockner nicht möglich, Kein Bleichmittel erlaubt, Bei hoher Temperatur bügeln (200° C), Schonwaschgang bei max. 30°C
17,86 €
Auf Lager
Amazon Marketplace