Suche
Tom Tailor - Loose Fit Bluse mit Leinenanteil beige - Gr. - 38

Tom Tailor Hemdbluse Loose Fit mit Leinenanteil Sand Stone Beige Abstract Dot Gr. 38

Tom Tailor - Loose Fit Bluse mit Leinenanteil beige - Gr. - 38

Günstigster Preis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
25,00 €
Versand ab 10,00 €

TOM TAILOR Damen 1049799 Bluse, 39758-Sand Stone Beige Abstract Dot, 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
28,91 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen 1049799 Bluse, 39758-Sand Stone Beige Abstract Dot, 38

Auf Lager
28,91 €
Versand ab 1,95 €

TOM TAILOR Damen 1049799 Bluse, 39758-Sand Stone Beige Abstract Dot, 38

Auf Lager
28,91 €
Versand ab 7,99 €
Tom Tailor - Loose Fit Bluse mit Leinenanteil beige - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

Loose Fit Bluse mit Leinenanteil - Schnitt: Lockerer Schnitt - Passform laut Hersteller: Loose Fit - Muster: Uni - Verschluss: Knopfleiste - Schultern: Überschnittene Schultern - Ärmel: Kurzarm - Stil: Casual - Kollektion: Frühjahr/Sommer - Material: Leinen 55%, Viskose 45% - Maße: Rückenlänge bei Größe 38 ca. 64cm
25,00 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de