Suche
Rundhalsshirt TOM TAILOR DENIM, Damen, Gr. XL, deep schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 93% Baumwolle, 7% Elasthan, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Rippbündchen, Shirts Rundhalsshirt, ohne

Tom Tailor Denim Slim Fit Top in Rippoptik in Black, Größe XL

Rundhalsshirt TOM TAILOR DENIM, Damen, Gr. XL, deep schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 93% Baumwolle, 7% Elasthan, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Rippbündchen, Shirts Rundhalsshirt, ohne

Günstigster Preis
2-3 Werktage
14,99 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Denim Damen Top

Auf Lager
15,29 €
Versand ab 3,99 €

Tom Tailor Denim Slim Fit Top in Rippoptik in Black, Größe XL

1-2 Werktage
15,99 €
Versand ab 4,90 €

TOM TAILOR Denim Damen Top

Auf Lager
16,24 €
Versand ab 7,99 €

TOM TAILOR Denim Damen Top

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
17,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Damen Top

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
17,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Damen Top

Auf Lager
17,99 €
Versand ab 4,99 €

Denim Tom Tailor - Slim Fit Top mit Rippstruktur deep black - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
17,99 €
Versand ab 5,90 €

TOM TAILOR Denim Damen Top

Auf Lager
17,99 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rundhalsshirt TOM TAILOR DENIM, Damen, Gr. XL, deep schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 93% Baumwolle, 7% Elasthan, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Rippbündchen, Shirts Rundhalsshirt, ohne

Günstigstes Angebot

Modisches Damen-Rundhalsshirt der Marke TOM TAILOR Denim. Mit einem normalen Schnitt. Der Rundhals-Ausschnitt zeigt sich mit einem Rippbündchen. Die Ärmel sind kurz. Durch die weiche Qualität des Single Jerseys ist das Oberteil angenehm zu tragen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 93% Baumwolle, 7% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: deep black, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: Rippbündchen, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Rumpfabschluss: Rippbündchen, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: ohne Ärmel
14,99 €
2-3 Werktage
baur.de