Suche
Tom Tailor Denim Regular Fit Webpelzjacke mit Kapuze in Black, Größe XL

Tom Tailor Denim Regular Fit Jacke in Webpelz-Optik in Black, Größe XL

Tom Tailor Denim Regular Fit Webpelzjacke mit Kapuze in Black, Größe XL

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,90 €

TOM TAILOR Denim Damen Jacke

Auf Lager
40,99 €
Versand ab 7,99 €

TOM TAILOR Denim Damen Jacke

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,89 €
Versandkostenfrei
Tom Tailor Denim Regular Fit Webpelzjacke mit Kapuze in Black, Größe XL

Günstigstes Angebot

Die Damen Webpelzjacke von Tom Tailor Denim fällt durch ihren unifarbenen Look und die angenehm reguläre Passform ins Auge. Durch die Kapuze und die seitlichen Taschen bleibt man flexibel im Alltag und gut vor Wind geschützt. Das weiche Webpelz-Material sorgt für ein behagliches Tragegefühl.
39,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Tom Tailor Denim Regular Fit Webpelzjacke mit Kapuze in Black, Größe XL - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 3 Preise für Tom Tailor Denim Regular Fit Webpelzjacke mit Kapuze in Black, Größe XL gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Tom Tailor Denim Regular Fit Webpelzjacke mit Kapuze in Black, Größe XL - Preisinformationen