Suche
TOM TAILOR Denim Jada Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Groß Camel Braun

Tom Tailor Denim Jada Shopper Tasche L 38 cm braun

TOM TAILOR Denim Jada Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Groß Camel Braun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,23 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor Denim Jada Shopper Tasche L 38 cm braun

1 Werktag
41,95 €
Versandkostenfrei

DENIM_TOM_TAILOR Accessories Accessories camel camel, -

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,99 €
Versand ab 4,90 €
TOM TAILOR Denim Jada Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Groß Camel Braun

Günstigstes Angebot

STILVOLLER BEGLEITER: Großer Shopper mit Reißverschlusshauptfach und leicht tragbar mit 2 Henkel aus Gewebeband TASCHENMAßE: 38x11x33 cm (LxBxH), 400 g Eigengewicht FLEXIBLER TRAGESTIL: 2 Henkel aus Gewebeband AUFFALLENDER STIL: Die Serie Jada aus echtem Canvas begeistert mit einem markanten Gitter aus Gewebeband auf der Vorderseite, das auch Stauraum für Jacke oder Pullover bietet
32,23 €
Amazon