Suche
Sweatjacke TOM TAILOR DENIM, Herren, Gr. M, blau (sky captain blau), Sweatware, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, bestickt, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, Sweatjacken Sweatjacke,

TOM TAILOR Denim Herren 1048078 Hoodie Sweatjacke Mit Logo-Print, 10668 - Sky Captain Blue, M EU

Sweatjacke TOM TAILOR DENIM, Herren, Gr. M, blau (sky captain blau), Sweatware, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, bestickt, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, Sweatjacken Sweatjacke,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
30,39 €
Versand ab 5,95 €

Tom Tailor 1048078 Kapuzenpullover

12-14 Werktage
32,49 €
Versand ab 5,99 €

Denim Tom Tailor - Hoodie Sweatjacke mit Logo-Print sky captain blue - Gr. - M

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,90 €

TOM TAILOR Denim Herren Sweatjacke

Auf Lager
42,49 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Herren Sweatjacke

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Herren Sweatjacke

Auf Lager
43,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Herren Sweatjacke

Auf Lager
47,49 €
Versand ab 4,95 €

TOM TAILOR Denim Herren Sweatjacke

Auf Lager
48,89 €
Versand ab 4,50 €

Tom Tailor Denim Regular Fit Sweatjacke aus Baumwoll-Mix in Dunkelblau, Größe M

1-2 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sweatjacke TOM TAILOR DENIM, Herren, Gr. M, blau (sky captain blau), Sweatware, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, bestickt, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, Sweatjacken Sweatjacke,

Günstigstes Angebot

Die Sweatjacke von TOM TAILOR Denim ist ein Motivationsbooster, mit dem Männer den inneren Schweinehund ganz leicht besiegen. Die Sweatjacke mit Stehkragen geht bis zur Hüfte. Sie hat eine durchgehende Kordel sowie eine Kapuze mit Kordelzug. Außerdem befindet sich am Rumpfabschluss ein Bündchen. In der Kängurutasche können Dinge für unterwegs aufbewahrt oder die Hände warm gehalten werden. Der Look wird mit einer Logostickerei und einem Markenlabel abgerundet. Die Sweatjacke ist angenehm weich auf der Haut und sorgt für hohen Tragekomfort. Sie eignet sich besonders gut, um gemütlich auf dem Sofa zu lümmeln oder unbeschwert Einkäufe zu erledigen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, Materialart: Sweatware, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: bestickt, unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: sky captain blue, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Lang
30,39 €
2-3 Werktage
baur.de