Suche
Tom Tailor Slim Chinohose

Tom Tailor Denim Chinohose Slim Fit mit Gürtel, 97% Baumwolle, Schwarz Größe 31/32

Tom Tailor Slim Chinohose

Günstigster Preis
9-11 Werktage
32,49 €
Versand ab 5,99 €

TOM TAILOR Denim Herren Slim Fit Chino Hose mit Gürtel 29999 - Black 31W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,23 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Herren Slim Fit Chino Hose mit Gürtel 29999 - Black 31W / 32L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,99 €
Versandkostenfrei

Chinohose TOM TAILOR DENIM, Herren, Gr. 31, Länge 32, schwarz, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, schmal lang, Hosen Chinohose, leicht vorgewaschen (29103534-31) schwarz

2-3 Werktage
40,99 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Denim Herren Slim Fit Chino Hose mit Gürtel 29999 - Black 31W / 32L

Auf Lager
42,23 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Herren Slim Fit Chino Hose mit Gürtel 29999 - Black 31W / 32L

Auf Lager
42,49 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Herren Slim Fit Chino Hose mit Gürtel 29999 - Black 31W / 32L

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
44,45 €
Versand ab 2,99 €

TOM TAILOR Denim Herren Slim Fit Chino Hose mit Gürtel 29999 - Black 31W / 32L

Auf Lager
46,73 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Herren Slim Fit Chino Hose mit Gürtel 29999 - Black 31W / 32L

Auf Lager
47,49 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tom Tailor Slim Chinohose

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie das ultimative Garderobenstück mit der TOM TAILOR Herren Chino Hose im Slim Fit, eine Meisterklasse in modernem Stil und alltäglichem Komfort. Perfekt für den modernen Mann, bieten diese langen Chino-Hosen eine schlanke Silhouette und unvergleichliche Vielseitigkeit, was sie zu einer unverzichtbaren Ergänzung Ihrer Kleidungssammlung macht. Werten Sie Ihren Look mühelos auf, egal ob Sie ins Büro gehen, einen Wochenendbrunch genießen oder sich zu einer Abendveranstaltung aufmachen.Erleben Sie ein neues Niveau an anspruchsvollem Design. Diese klassischen Herren-Chinos sind durchdacht gefertigt, um ein scharfes, maßgeschneidertes Aussehen zu bieten, ohne Kompromisse beim Komfort einzugehen. Das Design umfasst praktische Seitentaschen für Ihre täglichen Essentials und zwei elegant verarbeitete Paspeltaschen auf der Rückseite, die dem modernen Schnitt einen Hauch klassischer Raffinesse verleihen. Als stilvoller Bonus wird jedes Paar mit einem zusätzlichen PU-Ledergürtel geliefe
32,49 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)