Suche
Tom Tailor 1008253 Hosen

Tom Tailor Denim Chinohose Slim Fit 10668 mit Gürtel Sky Captain Blue 33W/32L

Tom Tailor 1008253 Hosen

Günstigster Preis
9-11 Werktage
32,49 €
Versand ab 5,99 €

TOM TAILOR Denim Herren Slim Fit Chino Hose mit Gürtel 10668 - Sky Captain Blue 33W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
34,35 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Herren Slim Fit Chino Hose mit Gürtel 10668 - Sky Captain Blue 33W / 32L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,99 €
Versandkostenfrei

Chinohose TOM TAILOR DENIM, Herren, Gr. 33, Länge 32, blau (marine), Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, schmal lang, Hosen Chinohose, leicht vorgewaschen, Topseller (83399451-33)

1-3 Werktage
37,99 €
Versand ab 4,95 €

Chinohose TOM TAILOR DENIM, Herren, Gr. 33, Länge 32, blau (marine), Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, schmal lang, Hosen Chinohose, leicht vorgewaschen (83399451-33) marine

2-3 Werktage
37,99 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Denim Herren Slim Fit Chino Hose mit Gürtel 10668 - Sky Captain Blue 33W / 32L

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
44,19 €
Versand ab 2,99 €

TOM TAILOR Denim Herren Slim Fit Chino Hose mit Gürtel 10668 - Sky Captain Blue 33W / 32L

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
45,85 €
Versandkostenfrei

Denim Tom Tailor - Slim Chino Hose mit Gürtel sky captain blue - Gr. - 32

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Herren Slim Fit Chino Hose mit Gürtel 10668 - Sky Captain Blue 33W / 32L

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 2,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tom Tailor 1008253 Hosen

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie Ihre neue Lieblingshose mit der TOM TAILOR 1008253 Herrenhose. Ein moderner Klassiker für den anspruchsvollen Mann, diese lange Chino-Hose ist der Inbegriff mühelosen Casual-Styles. Gefertigt aus einem hochwertigen, pflegeleichten Baumwollstoff, bieten sie eine perfekte Balance zwischen zeitlosem Design und moderner Mode und sind damit ein unverzichtbarer Bestandteil jeder Herrenmode-Kollektion.Für eine überragende Passform und Tragekomfort den ganzen Tag über ist diese Chino Hose im modernen Slim Fit Schnitt gehalten. Der niedrige Bund sitzt bequem auf der Hüfte, während das Bein von Oberschenkel bis zur schmalen Beinöffnung schmal geschnitten ist. Dies schafft eine klare, stromlinienförmige Silhouette, die sowohl stilvoll als auch schmeichelhaft ist. Der hochwertige Baumwollstoff ist mit einem leichten Stretch-Anteil veredelt, der für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und Flexibilität sorgt, egal ob Sie einen anstrengenden Tag meistern oder ein entspanntes Wochenend-Ou
32,49 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)