Suche
TOM TAILOR Denim Belina Damen Hobo Bag Rucksack, 16 L Grau

Tom Tailor Denim Belina Schultertasche 37.5 cm grau

TOM TAILOR Denim Belina Damen Hobo Bag Rucksack, 16 L Grau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
27,99 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor Denim Belina Schultertasche 37.5 cm grau

1 Werktag
30,65 €
Versand ab 2,95 €

TOM TAILOR Denim Belina Damen Hobo Bag Rucksack, 16 L Grau

Auf Lager
33,65 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Belina Hobo Bag / Backpack Light Grey

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
42,74 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Belina Damen Hobo Bag Rucksack, 16 L Grau

Auf Lager
42,74 €
Versandkostenfrei
TOM TAILOR Denim Belina Damen Hobo Bag Rucksack, 16 L Grau

Günstigstes Angebot

STILVOLLER BEGLEITER: Mittelgroßer Rucksack mit Reißverschlusshauptfach, 1 Reißverschlussrückfach - Innen 1 Reißverschlussfach, 1 Handyfach und 1 Steckfach RUCKSACKMAßE: 37,5x14,5x29,5 cm (LxBxH), 260 g Eigengewicht - 16 L Volumen FLEXIBLER TRAGEKOMFORT: 2 verstellbare Schulterriemen für den individuellen Tragestil ZEITLOSER STIL: Die Serie Belina besticht durch weich fallende Styles in feinem Nubuklederimitat mit großem, auffälligen Logo auf der Taschenunterseite TOM TAILOR: Lässigkeit im Kern- Unser Motto: 'Casual' - nicht nur ein Dresscode, sondern eine Lebenseinstellung- 'Tom Tailor is its people' - Casual ist unsere Identität
27,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace