Suche
TOM TAILOR Denim Basic Poloshirt

Poloshirt TOM TAILOR DENIM, Damen, Gr. M, citadel blau two tone pique, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, ohne Ausschnitt, angesetztes Bündchen, Shirts, mit Po

TOM TAILOR Denim Basic Poloshirt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Basic Poloshirt

Günstigster Preis
Auf Lager
20,99 €
Versand ab 3,99 €

Denim Tom Tailor - Piqué Poloshirt aus Baumwolle citadel blue two tone pique - Gr. - M

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
29,99 €
Versand ab 5,90 €

Ähnliche Produkte

TOM TAILOR DENIM - Piqué Poloshirt aus Baumwolle White XXL
15,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Poloshirt TOM TAILOR "Basic", Herren, Gr. L, blau (navy), Piqué, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, normal, Flachstrickbündchen, Shirts Poloshirt, Baumwoll-Piqué, Topseller (898894-L)
18,99 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
basic polo with contrast XXXL
17,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
TOM TAILOR Denim Basic Poloshirt

Günstigstes Angebot

Klassisches, kurzärmliges Poloshirt aus Baumwolle Passform: Basic Fit - gerader Schnitt Mit Polokragen | kurzärmlig Mit atmungsaktiver Baumwolle 30°C Feinwäsche | Nicht auf Verzierung bügeln | Nicht chemisch reinigen | Nicht bleichen | Nicht im Trockner trocknen | Bügeln bei niedriger Temperatur | Von links waschen und bügeln | Mit ähnlichen Farben waschen | Nass in Form ziehen
20,99 €
Amazon