Suche
TOM TAILOR Jersey-Kleid in Midi-Länge

Tom Tailor - Crinkle Midi-Kleid mit Muster blue ginkgo minimal - Gr. - 42

TOM TAILOR Jersey-Kleid in Midi-Länge

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Jersey-Kleid in Midi-Länge

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
57,99 €
Versandkostenfrei
TOM TAILOR Jersey-Kleid in Midi-Länge

Günstigstes Angebot

Lässiges Kleid in Midi-Länge und mit Cricle-Optik Passform: Regular Fit - gerader Schnitt | Brustweite bei Größe 38 ca. 48 cm | Rückenlänge bei Größe 38 ca. 125 cm V-Ausschnitt | langärmlig Mit pflegeleichten Polyesterfasern 30°C Feinwäsche | Nicht chemisch reinigen | Nicht mit scharfkantigen Geständen zusammen waschen | Nicht bleichen | Nicht im Trockner trocknen | Bügeln bei niedriger Temperatur | Von links waschen und bügeln | Im Netzbeutel waschen | Mit ähnlichen Farben waschen | Nass in Form ziehen | Weichspüler verwenden
47,99 €
Amazon

Ähnliche Produkte

TOM TAILOR Damen Culotte Crinkle Hose, sky captain blue, 34/28
24,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
crinkle jersey wrap dress S
29,99 €
10 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Tom Tailor Denim Kleid Crinkle Midi-Kleid mit Muster V-Ausschnitt Hellgrau Größe L
29,99 €
8 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Tom Tailor Denim Wickelkleid Crinkle-Jersey Midi mit Muster V-Ausschnitt Hellgrau M
29,99 €
9 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €