Suche
TOM TAILOR Damen Bluse

Tom Tailor Bluse in Lila - Größe 36 | Damen Blusen

TOM TAILOR Damen Bluse

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,99 €
Versandkostenfrei

Langarmbluse TOM TAILOR "Regular", Damen, Gr. 36, rot (bordeaux rot), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, kariert, regular fit hüftbedeckend, V-Ausschnitt, Krempelärmel,mit Knöpfen, Blusen, mit Brustta

2-3 Werktage
37,99 €
Versand ab 5,95 €

Tom Tailor Regular Fit Hemdbluse aus reiner Baumwolle in Bordeaux, Größe 36

1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,90 €

Tom Tailor - Bluse mit Brusttaschen bordeaux red - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Bluse

49,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei
TOM TAILOR Damen Bluse

Günstigstes Angebot

Hemdbluse mit zwei aufgesetzten Brusttaschen und Turn-up-Funktion an den Ärmeln zum Verstellen der Ärmellänge. Aus einem weichen, leicht strukturierten Baumwollstoff. Passform: Regular Fit, Rückenlänge bei Größe 38 ca. 70 cm Langärmlig mit Kentkragen. Ideal zu folgenden Anlässen: Freizeit, Geburtstag, Business, Büro, Urlaub, Sommer, Frühling Aus pflegeleichtem Baumwoll-Stoff
34,99 €
Amazon