Suche
Tom Tailor Basic Pullover Mit V-ausschnitt 3XL Desert Sand Melange

Günstigster Gesamtpreis
6 Werktag(e)
20,99 €
Versand ab 4,99 €

TOM TAILOR Damen Basic Strickpullover mit V-Ausschnitt, 20737 - Desert Sand Melange, XXXL

Auf Lager
23,99 €
Versand ab 5,00 €

V-Ausschnitt-Pullover TOM TAILOR, Damen, Gr. XXXL(46), beige (hellbeige, meliert), Feinstrick, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Viskose, unifarben, figurbetont hüftlang, V-Ausschnitt, eng Flachstrickb

2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Damen Basic Strickpullover mit V-Ausschnitt, 20737 - Desert Sand Melange, XXXL

Auf Lager
23,99 €
Versand ab 7,99 €

TOM TAILOR Damen Basic Strickpullover mit V-Ausschnitt, 20737 - Desert Sand Melange, XXXL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
26,99 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor Pullover aus Baumwoll-Viskose-Mix in Beige, Größe XXXL

1-2 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,90 €

Tom Tailor - Pullover mit V-Ausschnitt desert sand melange - Gr. - XXXL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
29,99 €
Versand ab 5,90 €

TOM TAILOR Damen Basic Strickpullover mit V-Ausschnitt, 20737 - Desert Sand Melange, XXXL

Auf Lager
29,99 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Damen Basic Strickpullover mit V-Ausschnitt, 20737 - Desert Sand Melange, XXXL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
48,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Poloshirt TOM TAILOR "Basic", Herren, Gr. L, blau (navy), Piqué, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, normal, Flachstrickbündchen, Shirts Poloshirt, Baumwoll-Piqué, Topseller (898894-L)
18,99 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
TOM TAILOR - Basic Poloshirt White XXL
14,99 €
13 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Tom Tailor Basic Pullover Mit V-ausschnitt 3XL Desert Sand Melange

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie Ihr neues Garderoben-Essential mit dem TOM TAILOR Basic V-Ausschnitt Pullover, ein zeitloses Stück für die moderne Frau, die Wert auf Stil und Komfort legt. Dieser Pullover ist die Verkörperung müheloser Eleganz und bildet die perfekte Grundlage für eine Vielzahl von Outfits zu jeder Jahreszeit. Ob Sie einen professionellen Look für das Büro zusammenstellen, eine bequeme Schicht für ein entspanntes Wochenende suchen oder einen schicken Pullover für einen Abend aus wünschen, dieser vielseitige Strickpullover passt sich nahtlos an Ihre Bedürfnisse an. Seine klaren Linien und das klassische Design sorgen dafür, dass er noch viele Jahre ein geschätzter Teil Ihrer Sammlung bleiben wird.Mit viel Liebe zum Detail gefertigt, bietet dieser Damenpullover eine schmeichelhafte und bequeme Regular Fit Passform. Der gerade Schnitt sorgt für eine anmutige Silhouette, die schön fällt, ohne einzuengen, und ermöglicht einfaches Layering über Hemden oder unter Jacken. Das bestimmende Merkma
20,99 €
6 Werktag(e)
dressinn.com (DE)