Suche
Tom Tailor 1050884 3/4-arm T-shirt

Tom Tailor 1050884 3/4-arm T-shirt 44 Offwhite Navy Regular Stripe

Tom Tailor 1050884 3/4-arm T-shirt

Günstigster Preis
12-14 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

TOM TAILOR Plussize Damen T-Shirt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,39 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Plussize Damen T-Shirt

Auf Lager
30,39 €
Versand ab 1,99 €

Tom Tailor - Plus Size - Langarmshirt mit Knopf-Details offwhite navy regular stripe - Gr. - 44

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
45,99 €
Versand ab 5,90 €
Tom Tailor 1050884 3/4-arm T-shirt

Günstigstes Angebot

Umarmen Sie mühelosen Stil und überlegenen Komfort mit dem TOM TAILOR 1050884 3/4-Arm T-Shirt für Damen. Dieses wunderschön gestaltete Oberteil ist die perfekte Verschmelzung von lässiger Eleganz und alltäglicher Leichtigkeit und wird zu einem unverzichtbaren Stück in Ihrer Garderobe. Dieses T-Shirt wurde für die moderne Frau entworfen, die sowohl Wert auf Ästhetik als auch auf Komfort legt, und wertet ein klassisches Design mit durchdachten Details und einem Premium-Gefühl auf. Das zeitlose Streifenmuster bietet einen Hauch von maritimen Charme und macht es zu einer vielseitigen Wahl für jede Jahreszeit.Erleben Sie die perfekte Balance aus Stil und Praktikabilität. Die elegante 3/4-Armlänge bietet eine ideale Abdeckung und macht dieses Oberteil geeignet für Übergangswetter und eine Vielzahl von Anlässen, von einem legeren Bürotag bis zu einem entspannten Wochenendausflug. Der klassische Rundhalsausschnitt schafft einen schmeichelhaften Rahmen und bietet eine zeitlose Silhouette, die s
29,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)