Suche
Tom Tailor 1049799 Kurzarm-bluse 46 White

Günstigster Preis
6 Werktag(e)
33,99 €
Versand ab 4,99 €

TOM TAILOR Bluse weiss | 46

3-6 Tage
36,99 €
Versand ab 3,95 €

TOM TAILOR Damen Bluse

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,83 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 7,99 €

TOM TAILOR Damen Bluse

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
42,33 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager
42,49 €
Versand ab 3,99 €

Hemdbluse TOM TAILOR, Damen, Gr. 46, weiß, Web, Obermaterial: 55% Lyocell, 45% Viskose, unifarben, regular fit normal, ohne Ausschnitt, Blusen Hemdbluse, mit Knopfleiste (69323311-46) weiß

2-3 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,88 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager
47,24 €
Versand ab 4,50 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Tom Tailor 1049799 Kurzarm-bluse 46 White

Günstigstes Angebot

TOM TAILOR 1049799 Damen Kurzarm Bluse aus Leinen im Loose FitEntdecken Sie Ihr neues Lieblingsstück für mühelose Eleganz mit der TOM TAILOR 1049799 Kurzarmbluse. Diese Bluse wurde für die moderne Frau entworfen, die sowohl Wert auf anspruchsvollen Stil als auch auf unvergleichlichen Komfort legt, und ist die perfekte Ergänzung für Ihre Frühlings- und Sommergarderobe. Ihr zeitloses, schlichtes Design und ihr überlegener Tragekomfort machen sie zu einem vielseitigen Must-have, zu dem Sie immer wieder greifen werden und das sich nahtlos in jeden Anlass einfügt.Begrüßen Sie die wärmeren Jahreszeiten mit einer Bluse, die Sie kühl, frisch und selbstbewusst hält. Der außergewöhnliche Leinenmischstoff bietet ein wunderbar leichtes und luftiges Gefühl auf der Haut und ist somit die ideale Wahl für sonnige Tage und lauwarme Abende. Die lockere, weit geschnittene Silhouette ist meisterhaft konzipiert, um die Luftzirkulation zu fördern und völlig uneingeschränkte Bewegungsfreiheit zu gewährleiste
33,99 €
6 Werktag(e)
dressinn.com (DE)