Suche
Tom Tailor 1008253 Hosen

TOM TAILOR Denim Herren 1008253 Slim Fit Chino Hose Mit Gürtel, 29999 - Black, 33W / 34L EU

Tom Tailor 1008253 Hosen

Günstigster Preis
9-11 Werktage
32,49 €
Versand ab 5,99 €

Chinohose TOM TAILOR DENIM, Herren, Gr. 33, Länge 34, schwarz, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, schmal lang, Hosen Chinohose, leicht vorgewaschen (78181755-33) schwarz

2-3 Werktage
33,99 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Denim Herren Slim Fit Chino Hose mit Gürtel 29999 - Black 33W / 34L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Herren Slim Fit Chino Hose mit Gürtel 29999 - Black 33W / 34L

Auf Lager
42,49 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Herren Slim Fit Chino Hose mit Gürtel 29999 - Black 33W / 34L

Auf Lager
43,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Herren Slim Fit Chino Hose mit Gürtel 29999 - Black 33W / 34L

Auf Lager
45,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Herren Slim Fit Chino Hose mit Gürtel 29999 - Black 33W / 34L

Auf Lager
47,49 €
Versand ab 4,95 €

TOM TAILOR Denim Herren Slim Fit Chino Hose mit Gürtel 29999 - Black 33W / 34L

Auf Lager
48,49 €
Versandkostenfrei

Denim Tom Tailor - Slim Fit Chino Hose mit Gürtel black - Gr. - 34

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tom Tailor 1008253 Hosen

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie Ihre neue Lieblingshose mit der TOM TAILOR 1008253 Herren Hose. Ein moderner Klassiker für den anspruchsvollen Mann, diese lange Chino-Hose ist der Inbegriff von mühelosem Casual-Stil. Gefertigt aus einem hochwertigen, pflegeleichten Baumwollstoff, bieten sie eine perfekte Balance zwischen zeitlosem Design und moderner Mode und sind damit ein unverzichtbares Basic in jeder Herrengarderobe.Entwickelt für eine überragende Passform und ganztägigen Komfort, verfügen diese Chinos über einen modernen Slim Fit Schnitt. Der niedrig sitzende Bund sitzt bequem auf der Hüfte, während das Bein von der Hüfte bis zum schmalen Beinabschluss schlank geschnitten ist. Dies schafft eine klare, stromlinienförmige Silhouette, die sowohl stilvoll als auch schmeichelhaft ist. Der hochwertige Baumwollstoff ist mit einem leichten Stretch veredelt, der für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und Flexibilität sorgt, egal ob Sie einen geschäftigen Tag meistern oder einen entspannten Wochenendausflug
32,49 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)