Suche
TJM SLIM LINEAR CHEST TEE EXT XXXL

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
17,99 €
Versand ab 3,99 €

Tommy Jeans Herren T-Shirt Kurzarm Linear Chest Tee Slim Fit, Blau (Blue Twilight), XXXL

Auf Lager
29,90 €
Versandkostenfrei

T-Shirt TOMMY JEANS "TJM SLIM LINEAR CHEST TEE EXT", Herren, Gr. 3XL, blau (blau twilight), Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt abgesteppte Kante, Shi

2-3 Werktage
29,90 €
Versand ab 5,95 €
TJM SLIM LINEAR CHEST TEE EXT XXXL

Günstigstes Angebot

This slim-fit pure cotton jersey T-shirt offers a more tailored look, with the understated linear logo adding a refined touch.HighlightsPure cotton jerseyCrew neckTommy badge inside necklineTommy Jeans linear logo on chestTommy Jeans brandingShape & fitSlim fitComposition & care100% cotton
17,99 €
2-3 Tage
baltz.de

Ähnliche Produkte

TOMMY JEANS Longsleeve in Dunkelblau - Größe M | Herrenshirts
27,49 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Jeans Herren Langarmshirt TJM Slim Chest Linear Slim Fit Baumwolle Dunkelblau L
27,95 €
6 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
TJM SLIM LINEAR CHEST TEE EXT XL
23,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €