Suche
TISSOT -PRX Powermatic 80 Stahl & 18K Gold Herrenuhr Automatik 40mm- T931.407.41.041.00

Tissot T-Gold PRX Powermatic 80 T931.407.41.041.00

TISSOT -PRX Powermatic 80 Stahl & 18K Gold Herrenuhr Automatik 40mm- T931.407.41.041.00

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 4-7 Tage**
2.345,00 €
Versandkostenfrei

Tissot Herrenuhr PRX Powermatic 80 Stahl & 18K Goldlünette T9314074104100

Günstigster Preis
1-4 Werktage
2.345,00 €
Versand ab 3,99 €
TISSOT -PRX Powermatic 80 Stahl & 18K Gold Herrenuhr Automatik 40mm- T931.407.41.041.00

Günstigstes Angebot

Swiss Made Automatikwerk, , Gangreserve von bis zu 80 Stunden, , Breite 40mm, , Kratzfestes Saphirglas mit Entspiegelungsbeschichtung, , Geschlecht Herren, , Herkunft Swiss Made, , Kollektion T-Gold, , Gehäuseform rund, , Wasserdicht bis zu einem Druck von 10 bar (100 m), , Gehäusematerial 316L-Edelstahl mit 18 Karat Roségoldlünette, , Gläserner Gehäuseboden, , Steine 23, , Länge 40mm, , Bandanstoß 12mm, , Dicke 10,9mm, , Gewicht 138g, , Zifferblattfarbe blauer Verlauf, , Ziffern Indizes, , Kaliber POWERMATIC 80.111, , Zifferblatt (Stunde, Minute, Sekunde, Datum), , Funktionen: Patentierte Nivachronspirale, , Bandmaterial 316L-Edelstahl, , Bandfarbe silber, , Butterfly-Faltschließe mit Drückern, , , Im Jahr 1978 kreierte Tissot ein Quarzmodell, das sich durch ein schlankes Gehäuse, schmale Indexe und ein Stahlarmband auszeichnete. Sein für die Zeit typischer breiter, horizontaler Bandanstoß war perfekt in das flache Gehäuse in Tonneau-Form integriert., , Einige Jahre später ließ Tissot
2.345,00 €
Lieferzeit ca. 4-7 Tage**
uhren-park.de

Ähnliche Produkte

TISSOT -Gentleman Powermatic 80 Silicium Solid 18K Gold Herrenuhr Blau Automatik 40mm- T927.407.46.041.00
Versandkostenfrei
Tissot Uhren - TISSOT PR 100 CHRONOGRAPH - T1504173303100 gold
495,00 €
2 Preise
uhren-park.de
Versandkostenfrei
Tissot PRX Herrenuhr T137.410.33.021.00 Gold
Versandkostenfrei
TISSOT -PRX 35mm Damenuhr Gold Quarz Datum 35mm- T137.210.33.021.00
Versandkostenfrei