Suche
TISSOT -TISSOT Visodate Automatik silber braun 39mm- T157.407.16.031.00

Günstigster Gesamtpreis
sofort ab Lager Lieferzeit 1-3 Tage**
795,00 €
Versandkostenfrei

Tissot Uhren - Visodate 39mm - T1574071603100 braun

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
795,00 €
Versandkostenfrei

Tissot Herrenuhr Visodate 39mm T1574071603100

Günstigster Preis
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
795,00 €
Versand ab 3,99 €
TISSOT -TISSOT Visodate Automatik silber braun 39mm- T157.407.16.031.00

Günstigstes Angebot

Gewicht (g) 62,00, , 2 Jahre internationale Garantie, , Herstellungsland Schweiz, , , Länge (mm) 39,00, , Breite (mm) 39,00, , Dicke (mm) 10,45, , Bandanstoß (mm) 20.00, , Wasserdicht bis zu einem Druck von 5 bar (50 m), , Gehäuseform Rund, , 316L-Edelstahlgehäuse, , Gehäuseoptionen Gläserner Gehäuseboden, , Gewölbtes, kratzfestes Saphirglas mit Entspiegelungsbeschichtung, , , Swiss Made Automatikwerk, , Gangreserve von bis zu 80 Stunden, , Patentierte Nivachronspirale, , Zifferblatt Stunde, Minute, Sekunde, Datum, , , Zifferblattfarbe Silber, , Ziffern Indizes, , Leuchtbeschichtung auf den Zeigern, , Super-LumiNova®, , , Genarbtes Rindsleder mit Alligatorlederoptik, , Farbe des Armbands Braun, , Schnellwechselarmband, , Dornschließe, , , Die Tissot Visodate kehrt in einer 39-mm-Version zurück. Sie präsentiert sich als elegante Fortsetzung ihres Erbes: eine zuverlässige Uhr, die Sie mit demselben authentischen Charakter durch den Alltag begleitet, der die Identität des Modells seit Gen
795,00 €
sofort ab Lager Lieferzeit 1-3 Tage**
uhren-park.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Tissot Herrenuhr Visodate 39mm T1574071104100
875,00 €
4 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
Tissot Herrenuhr Visodate 39mm T1574071105100
875,00 €
2 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Tissot Uhrband - T852046842 braun
45,00 €
zum Shop
ella-juwelen.de
Versand ab 5,99 €
Tissot Uhrband - T852046836 braun
45,00 €
zum Shop
ella-juwelen.de
Versand ab 5,99 €
Tissot Uhrband - T852046838 braun
45,00 €
zum Shop
ella-juwelen.de
Versand ab 5,99 €