Suche
Tissot Gentleman Herrenuhr silber Edelstahl

Tissot Gentleman Herrenuhr silber T127.410.11.031.00

Tissot Gentleman Herrenuhr silber Edelstahl

Günstigster Gesamtpreis
5 - 7 Werktage
330,00 €
Versandkostenfrei

Tissot Gentleman T127.410.11.031.00 Herren-Armbanduhr

Auf Lager
359,99 €
Versandkostenfrei
Tissot Gentleman Herrenuhr silber Edelstahl

Günstigstes Angebot

Die Tissot Gentleman T127.410.11.031.00 ist eine moderne Interpretation klassischer Schweizer Uhrmacherkunst. Mit ihrem klar strukturierten Zifferblatt, dem eleganten Edelstahlgehäuse und der schlanken Bauweise verbindet sie zeitlose Ästhetik mit alltagstauglicher Funktionalität. Das silberne Sunburst-Zifferblatt sorgt für eine edle Lichtreflexion und unterstreicht den hochwertigen Charakter dieser vielseitigen Dresswatch. Im Inneren arbeitet das präzise Schweizer Quarzwerk ETA F06.115 mit praktischer Datumsanzeige und End-of-Life-Batterieindikator. Das kratzfeste Saphirglas schützt das Zifferblatt zuverlässig, während die Wasserdichtigkeit bis 100 Meter die Uhr auch im Alltag robust macht. Dank ihres ausgewogenen Designs passt die Gentleman sowohl zum Business-Outfit als auch zur Freizeitgarderobe. Kollektion: Tissot Gentleman Uhrwerk: ETA F06.115 Swiss Made Quarzwerk Gehäusedurchmesser: 40 mm Glas: Kratzfestes Saphirglas Wasserdichtigkeit: 10 bar (100 Meter) Funktionen: Datum, EOL-Ba
330,00 €
5 - 7 Werktage
wellstyled.de

Ähnliche Produkte

TISSOT -Gentleman Powermatic 80 Silicium Solid 18K Gold Herrenuhr Blau Automatik 40mm- T927.407.46.041.00
Versandkostenfrei
Tissot Gentleman Herrenuhr silber blau Edelstahl
330,00 €
zum Shop
wellstyled.de
Versandkostenfrei
TISSOT -Gentleman Powermatic 80 Silicium Herrenuhr Silber Blau Automatik Saphirglas 40mm- T127.407.11.351.00
Versandkostenfrei
TISSOT -Gentleman Powermatic 80 Open Heart Herrenuhr Silber Automatik 40mm- T127.407.11.031.01
Versandkostenfrei
Tissot Herrenuhr Gentleman Powermatic 80 Open Heart T1274071104101
975,00 €
zum Shop
christ.de
Versand ab 3,99 €