Suche
Timberland Sprint Trekker Mid Wanderstiefel EU 38 Wheat

Günstigster Preis
12 Werktag(e)
63,99 €
Versand ab 5,99 €

Timberland Kids Mid Lace UP Sneaker wheat 5.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 8-10 Werktage
65,05 €
Versand ab 3,95 €

Timberland Kinder Wanderschuhe Sprint Trekker Mid A2G8K 38 Wheat

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
66,01 €
Versand ab 2,99 €

Schnürboots TIMBERLAND "SPRINT TREKKERMID BUNGEE SNEAKER", Mädchen, Gr. 38, gelb (wheat), Leder, Textil, Schuhe Schnürboots, Winterstiefel, Schnürstiefel, Winterschuhe (81551820-38) wheat

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

Timberland - Sprint Trekker Mid2 - Braun - Sneaker - Größe 38

48-72h
70,00 €
Versand ab 4,99 €

Timberland - Halbhoher Sprint Trekker Sneaker für Kinder in Gelb, Gelb, Größe: 38

3-5 Werktage
85,00 €
Versand ab 5,95 €
Timberland Sprint Trekker Mid Wanderstiefel EU 38 Wheat

Günstigstes Angebot

Timberland Sprint Trekker Mid WanderschuheRüsten Sie Ihren jungen Entdecker für sein nächstes großes Abenteuer in der Natur mit den Timberland Sprint Trekker Mid Wanderschuhen aus. Diese Stiefel wurden für Jungen und Mädchen entwickelt, die dem Ruf der Wildnis folgen, und vereinen gekonnt robuste Trail-Performance mit dem ikonischen Stil, für den Timberland bekannt ist. Ob sie einen Waldweg meistern, einen lokalen Park erkunden oder einfach nur einen strapazierfähigen und unterstützenden Schuh für alltägliche Wege benötigen, der Sprint Trekker Mid ist der ultimative Begleiter für aktive Füße.Erleben Sie das Vertrauen, das mit überlegenem Komfort und Halt einhergeht. Diese Stiefel sind so konstruiert, dass die Füße glücklich bleiben, unabhängig von der Entfernung. Der Weg beginnt mit einer leichten und gedämpften Grundlage, die bei jedem Schritt Stöße absorbiert, die Ermüdung reduziert und Ihr Kind auf dem Trail energiegeladen hält. Innen sorgt ein atmungsaktives Futter für eine angeneh
63,99 €
12 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Timberland Herren Wanderschuhe Sprint Trekker Mid A2PB4 42 Jet Black
72,75 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Timberland Wanderschuhe Sprint Trekker Low Braun Herren Größe 43
79,90 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Timberland Euro Sprint Trekker Wanderstiefel EU 44 Jet Black
94,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €