Suche
Timberland Sprint Trekker Mid Jugend-wanderschuhe EU 32 Jet Black

TIMBERLAND Sprint Trekker Mid Kid - Kinder - Schwarz - Größe 32- Modell 2023

Timberland Sprint Trekker Mid Jugend-wanderschuhe EU 32 Jet Black

Günstigster Gesamtpreis
12 Werktag(e)
52,49 €
Versand ab 5,99 €

Timberland Kinder Boots Sprint Trekker Mid 0A2F7C 32 Jet Black

Lieferfrist 3-7 Werktage
57,47 €
Versand ab 2,99 €

Timberland Kids Mid Lace UP Sneaker jet black 13.5

Lieferzeit 8-10 Werktage
65,05 €
Versand ab 3,95 €

Timberland - Halbhoher Sprint Trekker Sneaker mit Bungee-Schnürung für Kinder in Schwarz, Schwarz, Größe: 32

3-5 Werktage
80,00 €
Versand ab 5,95 €
Timberland Sprint Trekker Mid Jugend-wanderschuhe EU 32 Jet Black

Günstigstes Angebot

Timberland Sprint Trekker Mid Wanderstiefel für JugendlicheEntfessle den Abenteurergeist deines Kindes mit den Timberland Sprint Trekker Mid Wanderstiefeln für Jugendliche. Diese Stiefel wurden von Experten für die nächste Generation von Entdeckern entwickelt und sind das ultimative Schuhwerk für jedes Outdoor-Abenteuer. Perfekt für Jungen und Mädchen, die gerne wandern, auf Waldwegen unterwegs sind oder einfach nur robustes Outdoor-Spiel betreiben. Der Sprint Trekker Mid bietet die perfekte Mischung aus Leistung, Haltbarkeit und ganztägigem Komfort. Das Design in mittlerer Schafthöhe bietet hervorragende Knöchelunterstützung auf unebenem Gelände, sodass du beruhigt sein kannst, während sie selbstbewusst neue Wege erkunden.Diese Stiefel wurden entwickelt, um den Strapazen jugendlicher Energie standzuhalten und verfügen über ein sicheres Schnürsystem, das für jedes Abenteuer einen festen und verstellbaren Sitz gewährleistet. Die robuste Konstruktion kombiniert hochwertige Materialien mi
52,49 €
12 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdichtes Material: Hält Füße bei Nässe trocken.
• Rutschfeste Sohle: Bietet sicheren Halt auf verschiedenen Oberflächen.
• Bequeme Innensohle: Für langanhaltenden Tragekomfort.

Ähnliche Produkte

Timberland Herren Wanderschuhe Sprint Trekker Mid A2PB4 42 Jet Black
72,75 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Timberland Wanderschuhe Sprint Trekker Low Braun Herren Größe 43
79,90 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Timberland Euro Sprint Trekker Wanderstiefel EU 44 Jet Black
94,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €