Suche
Timberland Portofino Pier Boat Schuhe bordeaux - 47.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
110,95 €
Versandkostenfrei

Timberland Mens Boat Shoe bur f grain 13

Lieferzeit 8-10 Werktage
130,45 €
Versandkostenfrei

Timberland Portofino Pier Bootsschuh A6CXM-EIW, Burgundy - Rotbraun, Glattleder Braun Gr. 47 1/2

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
153,45 €
Versand ab 15,00 €

Timberland - Portofino Pier Bootsschuh für Herren in Burgunderrot, Herren, Burgunderrot, Größe: 47.5

3-5 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

Timberland Portofino Pier Bootsschuh A6CXM-EIW, Burgundy - Rotbraun, Glattleder Braun Gr. 47 1/2

Auf Lager
173,00 €
Versandkostenfrei
Timberland Portofino Pier Boat Schuhe bordeaux - 47.5

Günstigstes Angebot

Die Schuhe Timberland Portofino Pier Boat bieten eine perfekte Kombination aus hochwertigen Materialien und ökologischem Bewusstsein. Das Obermaterial besteht aus Premium Timberland Leather und garantiert Qualität sowie eine langlebige Verarbeitung. Im Inneren sorgen ein Futter aus ReBOTL-Gewebe (mit mindestens 50 % recyceltem Kunststoff) und ein Futter aus synthetischem Veloursleder für Komfort und Nachhaltigkeit. Die OrthoLite-Einlegesohle gewährleistet eine hervorragende Dämpfung und Unterstützung im Alltag. Darüber hinaus verfügen die Schuhe über eine Zwischensohle aus Gummi und eine gerillte (siped) Gummiaußensohle für ausgezeichnete Traktion, insbesondere auf nassen Oberflächen.Eigenschaften:Obermaterial aus hochwertigem Timberland-Leder.
110,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Timberland Portofino Pier Boat Bootsschuhe
109,35 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Timberland Herren Portofino Pier Boot Schuhe Dark Blue Full Grain Marine 10.5
69,99 €
6 Preise
mandmdirect.de (DE)
Versand ab 5,99 €
Timberland Mens Boat Shoe dark blue full grain 9.5
69,99 €
4 Preise
mandmdirect.de (DE)
Versand ab 5,99 €