Suche
Timberland Parker Street Low Lace Up Schuhe braun coyote - 43

Timberland Parker Street Sportschuhe

Timberland Parker Street Low Lace Up Schuhe braun coyote - 43

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
68,95 €
Versand ab 5,99 €

Timberland Parker Street Low Lace Up Sneaker Nubuck TB0A6C8EEM71, Herren Sneakers - 43 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
99,99 €
Versandkostenfrei

Timberland Parker Street Low Lace Up Sneaker Nubuck TB0A6C8EEM71, Herren Sneakers - 43 EU

Auf Lager
100,99 €
Versandkostenfrei

Timberland - Timberland Parker Street Sneaker für Herren in Braun, Herren, Braun, Größe: 43

3-5 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
Timberland Parker Street Low Lace Up Schuhe braun coyote - 43

Günstigstes Angebot

Die Timberland Parker Street Low Lace Up Schuhe sind darauf ausgelegt, Ihnen dynamischen Komfort und einen hochwertigen Stil zu bieten. Das Obermaterial wird aus hochwertigem Premium Timberland Leather gefertigt und vereint Strapazierfähigkeit mit einem anspruchsvollen Erscheinungsbild. Die integrierte TimberFlex-Technologie sorgt für volle Flexibilität und eine natürliche Fußbewegung. Der Komfort wird durch die OrthoLite-Einlegesohle und die kompressionsgeformte EVA-Zwischensohle gewährleistet, die jeden Schritt dämpft. Abschließend machen das Futter aus recyceltem Polyester und die Gummilaufsohle diese Schuhe zu einer nachhaltigen und robusten Wahl für den täglichen Gebrauch.Eigenschaften:Obermaterial aus hochwertigem Timberland-Leder.
68,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Timberland Parker Street Low Sportschuhe
72,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Timberland Parker Street Low Sportschuhe
82,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Timberland Mens Mid Lace UP Sneaker dark brown full grain 9.5
91,49 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Timberland Parker Street Low Sportschuhe
77,59 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Timberland Parker Street Low Sportschuhe
72,49 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €