Suche
Timberland Mens Low Lace UP Sneaker dk blu nubuck 11

Timberland Sneaker Parker Street Low Lace TB0A6C8EEP21 Nubukleder Dunkelblau Herren EU 46

Timberland Mens Low Lace UP Sneaker dk blu nubuck 11

Günstigster Preis
Lieferzeit 8-10 Werktage
91,75 €
Versand ab 3,95 €

Timberland Parker Street Low Lace Up Sneaker TB0A6C8EEP2, Herren Sneakers - 45 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
94,76 €
Versandkostenfrei

Timberland Parker Street Low Lace Up Sneaker TB0A6C8EEP2, Herren Sneakers - 45 EU

Auf Lager
100,39 €
Versandkostenfrei

Timberland Parker Street Low Lace Up Damen Sneaker nachtblau - 45

1-3 Werktage
101,95 €
Versandkostenfrei

Timberland Parker Street Low Lace Up Sneaker TB0A6C8EEP2, Herren Sneakers - 45 EU

Auf Lager
104,07 €
Versandkostenfrei

Timberland - Parker Street Sneaker für Herren in Dunkelblau, Herren, Blau, Größe: 45

3-5 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Timberland Parker Street Low Lace Up Sneaker TB0A6C8EEP2, Herren Sneakers - 45 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
Timberland Mens Low Lace UP Sneaker dk blu nubuck 11

Günstigstes Angebot

Erleben Sie urbanen Stil und Komfort mit dem Herren Low Lace UP Sneaker von Timberland. Dieser Sneaker ist perfekt für Freizeitaktivitäten und den Alltag geeignet, dank seines modernen Designs und der hochwertigen Materialien. Gefertigt aus Premium Timberland® Leder, bietet er nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch Langlebigkeit. Das Innenfutter aus ReBOTL™-Gewebe, welches mindestens zur Hälfte aus recyceltem PET-Kunststoff besteht, unterstreicht Timberlands Engagement für Nachhaltigkeit. Der Sneaker ist mit einem OrthoLite®-Fußbett ausgestattet, das für hervorragende Dämpfung und Komfort sorgt, während die formgepresste EVA-Zwischensohle zusätzliche Unterstützung bietet. Mit der innovativen TimberFlex™-Technologie genießen Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und eine effektive Stoßdämpfung. Die Gummilaufsohle bietet zudem zuverlässigen Halt auf verschiedenen Untergründen, sodass Sie sich in jeder urbanen Umgebung sicher bewegen können. Die Schnürsenkel bestehen zu 100 % au
91,75 €
Lieferzeit 8-10 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Timberland Parker Street Low Sportschuhe
72,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Timberland Mens Mid Lace UP Sneaker dark brown full grain 9
91,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Timberland Parker Street Low Sportschuhe
82,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Timberland Parker Street Mid Lace Up Stiefel braun lackiert - 44
85,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Timberland Parker Street Low Sportschuhe
72,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €