Suche
Timberland Maple Grove Leather Chukka Stiefel braun - 43.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Timberland Maple Grove Leather Chukka Sportschuhe

2-4 Werktage
100,99 €
Versand ab 5,99 €

Timberland Mens Mid Lace UP Sneaker medium brown 9.5

Lieferzeit 8-10 Werktage
123,15 €
Versandkostenfrei

Schnürboots TIMBERLAND "MAPLE GROVEMID LACE UP SNEAKER", Herren, Gr. 43,5, braun (dunkelbraun), Leder, Schuhe Schnürboots, Winterschuhe, Sneakerboots, Winterboots (37106446-43,5) dunkelbraun

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
123,99 €
Versand ab 5,95 €

Timberland Herren Schnürboots Maple Grove Leather Chukka Braun 43,5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
142,60 €
Versand ab 15,00 €

Timberland Maple Grove für Herren, braun, Größe 43 EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

Timberland Maple Grove für Herren, braun, Größe 43 ½ EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

Timberland - Maple Grove Mid Lace Up Sneaker - Sneaker, Gr. 42.5 EU 43.5, braun (MediumBrown)

2 - 3 Werktage
154,95 €
Versandkostenfrei

Timberland - Halbhohe Maple Grove Sneaker für Herren in Braun, Herren, Braun, Größe: 43.5

3-5 Werktage
155,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Timberland Maple Grove Leather Chukka Stiefel braun - 43.5

Günstigstes Angebot

Die sportlichen und doch raffinierten Timberland Maple Grove Leather Chukka Stiefel sind aus Leder gefertigt, damit Sie es innen bequem und außen elegant haben. Die Stiefel haben eine griffige Gummisohle und ein ReBOTL-Futter, das zu mindestens 50 % aus recyceltem Kunststoff besteht.Eigenschaften:Obermaterial aus hochwertigem Premium Timberland Leather NubukTimberland fördert die verantwortungsvolle Lederherstellung durch die Leather Working GroupReBOTL-Schnürmodell mit mindestens 50 % recyceltem KunststoffZwischensohle aus GummiGummisohle für besseren HaltTechnologien:Zertifizierte GerbereiFür einen oder mehrere der Hauptbestandteile werden mindestens 50 % Leder verwendet, das in Betrieben gegerbt wurde, die im Rahmen eines externen Umweltaudits mit Silber zertifiziert wurden.
89,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertiges Leder: Langlebig und optisch ansprechend.
• Bequeme Passform: Ergonomische Innensohle für Komfort.
• Vielseitig einsetzbar: Ideal für Alltag und besondere Anlässe.