Suche
Timberland Watches 14816jlb-02 Uhr

Timberland Herrenuhr Henniker II TBL.14816JLB/02

Timberland Watches 14816jlb-02 Uhr

Günstigster Gesamtpreis
9-11 Werktage
158,99 €
Versand ab 5,99 €

Timberland henniker Herren Uhr analog Quarzwerk mit Leder Armband 14816JLB-02

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
169,20 €
Versandkostenfrei
Timberland Watches 14816jlb-02 Uhr

Günstigstes Angebot

Timberland Henniker II Herrenuhr 14816JLB-02 | Robuster Stil & PräzisionUmarme den Abenteuergeist mit der Timberland Henniker II Herrenuhr, Modell 14816JLB-02. Diese Uhr ist mehr als ein Accessoire, sie ist ein Statement robuster Eleganz, entworfen für den modernen Mann, der sich mit Zuversicht sowohl durch den Großstadtdschungel als auch durch die freie Natur bewegt. Aufbauend auf Timberlands reichem Erbe an Handwerkskunst und Langlebigkeit, verbindet diese Uhr kühne Ästhetik perfekt mit zuverlässiger Leistung und macht sie zu einer unverzichtbaren Ergänzung jeder Kollektion.Das Erste, was Ihnen auffallen wird, ist das markante Design. Die Uhr verfügt über ein robustes und dennoch leichtes schwarzes Aluminiumgehäuse, das eine elegante, moderne Basis bildet. Dies wird brillant durch ein leuchtend oranges Echtlederarmband kontrastiert, das Aufmerksamkeit erregt und jedem Outfit einen kraftvollen Farbtupfer verleiht. Diese dynamische Kombination sorgt dafür, dass Sie auffallen, egal ob S
158,99 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)