Suche
Timberland Sprint Trekker Low Lace Up Sneaker marineblau - 44

Timberland Herren Sneaker Sprint Trekker Low Knit A5XBZ 44 Black Iris

Timberland Sprint Trekker Low Lace Up Sneaker marineblau - 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
73,95 €
Versandkostenfrei

Timberland Sprint Trekker Low Knit Sportschuhe

14-16 Werktage
75,49 €
Versand ab 5,99 €

Timberland Mens Low Lace UP Sneaker navy 10

Lieferzeit 2-4 Werktage
82,75 €
Versand ab 3,95 €

Timberland Sprint Trekker Low TB0A5XBZ019, Sneakers - 44 EU

Auf Lager
104,90 €
Versand ab 4,90 €
Timberland Sprint Trekker Low Lace Up Sneaker marineblau - 44

Günstigstes Angebot

Die Timberland Sprint Trekker Low Lace Up Sneaker wurden entwickelt, damit Sie Ihre Abenteuer in vollen Zügen genießen können. Ihr Design kombiniert ein ReBOTL-Futter, ein Gewebe, das zu mindestens 50 % aus recyceltem Kunststoff besteht, mit einer Gummisohle mit Stollen und einer OrthoLite-Einlegesohle, um Ihnen unvergleichliche Traktion und Komfort zu bieten.Eigenschaften:Obermaterial und Futter aus ReBOTL, einem Gewebe, das zu mindestens 50 % aus recyceltem Kunststoff bestehtSchnürverschlussOrthoLite-Einlegesohle für mehr DämpfungKompressionsgeformte EVA-ZwischensohleGummisohle mit Stollen für guten HaltTechnologien:ReBOTL-GewebeDieses umweltfreundliche Gewebe wird aus RPET-Textilfaserfilament (recyceltes Polyethylenterephthalat) hergestellt, das aus recycelten, nicht biologisch abbaubaren PET-Kunststoffflaschen gewonnen wird.
73,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Timberland Mens Low Lace UP Sneaker blanc de blanc 10.5
73,59 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Timberland Parker Street Low Sportschuhe
72,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Timberland Seneca Bay Oxford Sneaker grau-grün - 43.5
73,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei