Suche
Timberland Maple Grove Low Lace Up Sneaker schwarz - 40

Timberland Herren Maple Grove Low Lace Up Sneaker, Schwarze Vollmaserung, 40 EU

Timberland Maple Grove Low Lace Up Sneaker schwarz - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
56,95 €
Versand ab 5,99 €

Timberland Maple Grove Sportschuhe

13-15 Werktage
94,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker TIMBERLAND "MAPLE GROVE LOW LACE UP SNEAKER", Herren, Gr. 40, schwarz (schwarz full grain), Leder, Textil, unifarben, Schuhe Sneaker, Winterschuhe, Sneakerboots, Winterboots (85198862-40) schw

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
99,19 €
Versand ab 5,95 €

Timberland Mens Low Lace UP Sneaker blk full grain 7

Lieferzeit 8-10 Werktage
110,05 €
Versandkostenfrei
Timberland Maple Grove Low Lace Up Sneaker schwarz - 40

Günstigstes Angebot

Die Timberland Maple Grove Low Lace Up Sneaker, ausgestattet mit einem Futter aus ReBOTL, einem Gewebe, das zu mindestens 50 % aus recyceltem PET-Kunststoff hergestellt wird, sind die perfekte Verbindung von Leichtigkeit, Komfort und sportlichem Stil. Dieses Modell umfasst zudem Schnürsenkel aus 100 % recyceltem PET, eine Gummisohle für besseren Halt und ein Obermaterial aus hochwertigem Timberland-Leder. Timberland fördert die verantwortungsvolle Lederherstellung durch die Leather Working Group.
56,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertiges Leder für Langlebigkeit und Stil
• Atmungsaktive Innenausstattung für angenehmes Fußklima
• Rutschfeste Gummisohle für sicheren Halt

Ähnliche Produkte

Timberland Mens Low Lace UP Sneaker black full grain 8
94,39 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Timberland Maple Grove Leather Oxford Sneaker braun/orange - 41.5
73,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Timberland Maple Grove Leather Chukka Sportschuhe EU 40 Navy
97,50 €
2 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
Timberland Maple Grove Leather Chukka Stiefel tiefschwarz - 41.5
83,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Timberland Maple Grove Leather Mid Sportschuhe
97,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €