Suche
Timberland Authentic 3 Eye Classic Lug 43.5 / Blue

Timberland AUTHENTIC BOAT SHOE Blau/Animal Print 43.5

Timberland Authentic 3 Eye Classic Lug 43.5 / Blue

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
145,00 €
Versandkostenfrei

Timberland Authentic Boat Shoe Medium - Size: 43.5 blue

Versand in 3-5 Werktagen
149,99 €
Versandkostenfrei

Timberland AUTHENTIC BOAT SHOE Blau/Animal Print 43.5

1-3 Werktage
199,99 €
Versandkostenfrei

Timberland - All Gender Handgenähter Timberland Authentic 3-Eye Lug Bootsschuh in Blau, Blau, Größe: 43.5

3-5 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
Timberland Authentic 3 Eye Classic Lug 43.5 / Blue

Günstigstes Angebot

Dieser handgenähte Timberland® Authentic 3-Eye Lug Bootsschuh ist eine Neuinterpretation des zeitlosen Designs, das mit einem Finish in Krokodiloptik neu erfunden wurde. Vom Premium Timberland® Leather bis hin zu unserer charakteristischen Gummilaufsohle ist das Modell bis ins kleinste Detail authentisch. Dieser handgenähte Klassiker mit gepolstertem Rand, Lederfutter und Schnürsenkeln aus Rohleder ist ein Basic für jede Herrengarderobe. Mit dem Kauf dieses Produkts unterstützt du die umweltfreundliche Herstellung von Leder durch die Leather Working Group.
145,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Timberland Authentic Boat Shoe Medium - Size: 45 green
159,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei
Timberland AUTHENTIC BOAT SHOE Grün/Animal Print 43.5
159,99 €
3 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei
Timberland Authentic Boat Shoe Medium - Size: 43 green
159,99 €
2 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei
Bootsschuh TIMBERLAND "TIMBERLAND AUTHENTIC - BOAT SHOE", Herren, Gr. 44, braun (dkbrn fg dkbrn), Leder, Schuhe Bootsschuh, Bootsschuh aus Leder (28521860-44) dkbrn fg dkbrn
131,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Timberland - Schnürschuhe AUTHENTIC BOAT SHOE W - Grün - Größe 41
140,00 €
3 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei