Suche
Thrasher Skate Mag Hoodie Grau M Mann

Thrasher Skate-Mag - Kapuzenpullover für Herren - Grau - Größe M

Thrasher Skate Mag Hoodie Grau M Mann

Günstigster Gesamtpreis
10-12 Werktage
65,49 €
Versand ab 5,99 €

Thrasher Skate Mag Hood Herren Sweatshirt M Grau

Auf Lager
79,46 €
Versand ab 8,95 €

Thrasher Skate Mag Hood Herren Sweatshirt M Grau

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei
Thrasher Skate Mag Hoodie Grau M Mann

Günstigstes Angebot

Dominieren Sie die Straßen und den Skatepark mit dem legendären THRASHER Skate Mag Hoodie. Dieser klassische Pullover-Hoodie ist ein Muss für jeden Skater oder Fan der Skateboard-Kultur. Sofort erkennbar und ewig cool, schreit das THRASHER-Logo nach rebellischem Geist und authentischem Skate-Style. Dieser Hoodie ist nicht nur auf das Aussehen ausgerichtet, er ist auf Komfort und Strapazierfähigkeit ausgelegt, um den Anforderungen eines aktiven Lebensstils standzuhalten, egal ob Sie die Halfpipe bearbeiten oder einfach nur mit Ihrer Crew entspannen.Der THRASHER Skate Mag Hoodie bietet eine entspannte Passform und sorgt für viel Bewegungsfreiheit beim Skateboarden und im Alltag. Die Kapuze bietet zusätzliche Wärme und Schutz vor den Elementen, wodurch er perfekt für kühlere Skate-Sessions oder zwanglose Ausflüge geeignet ist. Seine synthetische Konstruktion sorgt für einfache Pflege und lange Lebensdauer, ist farbecht und behält auch nach unzähligen Wäschen sein lebendiges Aussehen. Das
65,49 €
10-12 Werktage
xtremeinn/de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robustes Material: Baumwolle-Polyester-Mix für Langlebigkeit.
• Vielseitiges Design: Moderner Look in grauer Farbe.
• Pflegeleicht: Maschinenwaschbar und farbbeständig.

Ähnliche Produkte

Thrasher Skate-Mag - T-Shirt für Herren - Weiß - Größe L
27,99 €
5 Preise
xtremeinn/de
Versand ab 5,99 €
Thrasher Herren T-Shirt Skate Mag Army Green Short Sleeve Gr. S
26,99 €
5 Preise
xtremeinn/de
Versand ab 5,99 €
Thrasher Skate-Mag - T-Shirt für Herren - Grün - Größe M
33,34 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,99 €
Thrasher Skate-Mag Hoodie greymottled Herren Gr. XL
68,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Thrasher Skate Mag T-Shirt army Herren Gr. XL
35,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 9,99 €