Suche
THOMAS SABO Ring bunte Steine gold 925 Sterlingsilber, 750 Gelbgold Vergoldung

Thomas Sabo Charming Ring - TR2346-488-7-54 - Sterling Silber - verg. Gelbgold + Glas-Keramik Stein + synth. Korund + Zirkonia -

THOMAS SABO Ring bunte Steine gold 925 Sterlingsilber, 750 Gelbgold Vergoldung

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,54 €
Versandkostenfrei

Thomas Sabo Ring - Bunte Steine Gold - TR2346-488-7 gold

1-3 Werktage
107,10 €
Versand ab 5,99 €
THOMAS SABO Ring bunte Steine gold 925 Sterlingsilber, 750 Gelbgold Vergoldung

Günstigstes Angebot

Qualitativ hochwertiger Ring aus 925er Sterlingsilber in verschiedenen Größen erhältlich. Die feminine Damenschmuck-Linie aus Sterlingsilber zeichnet sich unter anderem durch ihr einzigartiges, trendbewusstes und funkelndes Design aus. Thomas Sabo designt ausdrucksstarke, trendsetzende Produkte für Damen und Herren aus den Bereichen Schmuck und Uhren. Der modische Ring bietet unterschiedliche Kombinationsmöglichkeiten unter anderem mit edlen Ringen, Ringe mit Steinen, Infinity Ringe, Herzringe sowie Ringe mit Perlen oder in den Farben Gold, Silber und Rosegold. Einzigartiges und individuelles Geschenk zum Geburtstag, Weihnachten, Valentinstag, für Mutter, Frau, Freundin, Tochter, Schwester, Oma uvw.
75,54 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Thomas Sabo Kette Charming SCKE150351
89,00 €
zum Shop
christ.de
Versand ab 3,99 €
Thomas Sabo Kette Charming KE2268-414-10-L45V
129,00 €
zum Shop
christ.de
Versand ab 3,99 €
Thomas Sabo Kette Charming KE2126-416-14-L45V
69,90 €
zum Shop
christ.de
Versand ab 3,99 €