Suche
THOMAS SABO Kette mit rotem Rosen-Anhänger 925 Sterlingsilber KE2219-664-10

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
73,10 €
Versandkostenfrei

THOMAS SABO Kette mit rotem Rosen-Anhänger 925 Sterlingsilber KE2219-664-10

Auf Lager
75,65 €
Versandkostenfrei

Thomas Sabo Kette Charming KE2219-664-10-L45V

1-4 Werktage
76,55 €
Versand ab 3,99 €

THOMAS SABO Kette mit rotem Rosen-Anhänger 925 Sterlingsilber KE2219-664-10

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
80,10 €
Versandkostenfrei

THOMAS SABO Kette mit rotem Rosen-Anhänger 925 Sterlingsilber KE2219-664-10

Auf Lager
89,00 €
Versandkostenfrei

Kette mit Anhänger THOMAS SABO "Rosen-Anhänger" Gr. 45, bunt (silberfarben, rot), Halsketten, Damen, 45, Silber 925 (recycelt) (97396801-45) silberfarben, rot

2-3 Werktage
89,00 €
Versand ab 5,95 €

THOMAS SABO Kette mit rotem Rosen-Anhänger 925 Sterlingsilber KE2219-664-10

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
91,12 €
Versandkostenfrei

THOMAS SABO Kette mit rotem Rosen-Anhänger 925 Sterlingsilber KE2219-664-10

Auf Lager
100,00 €
Versand ab 8,99 €
THOMAS SABO Kette mit rotem Rosen-Anhänger 925 Sterlingsilber KE2219-664-10

Günstigstes Angebot

Hochwertige Damenkette aus 925er Sterlingsilber. Zu den Thomas Sabo Halsketten mit Karabinerverschluss ergänzen sich perfekt die Thomas Sabo Charm Armbänder und Anhänger. Thomas Sabo designt ausdrucksstarke, trendsetzende Produkte für Damen und Herren aus den Bereichen Schmuck und Uhren. Die Kette bietet unterschiedliche Kombinationsmöglichkeiten egal ob mit einer Herzkette, kurzen oder langen Kette, Kette mit Gravur oder in den Farben Gold, Silber, Rosegold. Einzigartiges und individuelles Geschenk zum Geburtstag, Weihnachten, Valentinstag, für Mutter, Frau, Freundin, Tochter, Schwester, Mädchen uvm.
73,10 €
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Thomas Sabo Kette Charming KE2325-001-21-L50V
111,10 €
11 Preise
luna-time.de
Versandkostenfrei
Thomas Sabo Kette KE1881-051-14-L45V
49,00 €
8 Preise
christ.de
Versand ab 3,99 €
Thomas Sabo Halskette - KE2209-052-11-L45V schwarz
95,10 €
7 Preise
luna-time.de
Versandkostenfrei
THOMAS SABO Kette Herz, silber silberfarben
98,00 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei