Suche
Thomas Sabo Kette KE2300-691-11-L45V

Thomas Sabo Kette 925er Silber, Emaille One Size Damen

Thomas Sabo Kette KE2300-691-11-L45V

Günstigster Preis
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
135,25 €
Versand ab 3,99 €

Thomas Sabo Kette 925er Silber, Emaille One Size Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
138,99 €
138.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Kette mit Anhänger THOMAS SABO "Tempting Romance Kette silber - Schlangen-Design" Gr. 45, silber (silberfarben, schwarz), Halsketten, Damen, 45, Silber 925 (recycelt), mit Zirkonia (synth.) (36101431-

2-3 Werktage
139,00 €
Versand ab 5,95 €
Thomas Sabo Kette KE2300-691-11-L45V

Günstigstes Angebot

Thomas Sabo Kette KE2300-691-11-L45V, rot, 925er Silber, Emaille
135,25 €
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
christ.de

Ähnliche Produkte

Thomas Sabo Kette Charming KE2325-001-21-L50V
111,10 €
11 Preise
luna-time.de
Versandkostenfrei
Thomas Sabo Kette KE1881-051-14-L45V
49,00 €
8 Preise
christ.de
Versand ab 3,99 €
Thomas Sabo Halskette - KE2209-052-11-L45V schwarz
95,10 €
7 Preise
luna-time.de
Versandkostenfrei