Suche
Thomas Sabo Bold Elegance KE2318-430-14-L45v Damenhalskette

Thomas Sabo - KE2318-430-14-L45v - Kette - Damen - Natural Beauty - 40-45cm

Thomas Sabo Bold Elegance KE2318-430-14-L45v Damenhalskette

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
147,00 €
Versandkostenfrei

Thomas Sabo Halskette - KE2318-430-14-L45V gold

1-3 Werktage
161,10 €
Versandkostenfrei

Thomas Sabo Bold Elegance KE2318-430-14-L45v Damenhalskette

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
161,10 €
Versandkostenfrei

Thomas Sabo Bold Elegance KE2318-430-14-L45v Damenhalskette

Auf Lager
165,79 €
Versandkostenfrei

Thomas Sabo Bold Elegance KE2318-430-14-L45v Damenhalskette

Auf Lager
179,00 €
Versandkostenfrei

Kette mit Anhänger THOMAS SABO "Natural Beauty Perlenkette fein, Bold Elegance" Gr. 45, gold (gelbgoldfarben, weiß), Halsketten, Damen, 45, Perlen Silber 925 (recycelt), Perlen, Silber 925 (recycelt),

2-3 Werktage
179,00 €
Versand ab 5,95 €
Thomas Sabo Bold Elegance KE2318-430-14-L45v Damenhalskette

Günstigstes Angebot

Material: Gelbgold 18 kt., 925 Sterling Silber
147,00 €
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
Amazon Marketplace