Suche
Thomas Sabo Kette 925er Silber One Size Damen

Thomas Sabo KE2269-413-39-L45V Kette - Rosen - Silber Gelbgold verg. - 38 bis 45 cm

Thomas Sabo Kette 925er Silber One Size Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
101,69 €
101.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

THOMAS SABO Kette mit Rosen-Anhänger vergoldetes Silber KE2269-413-39

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
109,00 €
Versandkostenfrei

THOMAS SABO Kette mit Rosen-Anhänger vergoldetes Silber KE2269-413-39

Auf Lager
109,00 €
Versandkostenfrei

Thomas Sabo Kette Charming KE2269-413-39-L45V

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
109,00 €
Versand ab 3,99 €

THOMAS SABO Kette mit Rosen-Anhänger vergoldetes Silber KE2269-413-39

Auf Lager
109,00 €
Versand ab 3,99 €
Thomas Sabo Kette 925er Silber One Size Damen

Günstigstes Angebot

Feminine Eleganz mit floralem Charme Mit dieser bezaubernden Halskette für Frauen von Thomas Sabo verleihst du deinem Look eine romantische Note. Im Zentrum des Designs steht ein detailverliebter Rosenanhänger, der mit seiner plastischen Form und den zarten Blättern sofort ins Auge fällt. Die mittellange Ankerkette schmiegt sich angenehm an und bringt das polierte, 18 Karat vergoldete 925er Silber wunderbar zur Geltung. Ein Schmuckstück, das klassische Eleganz mit einem verspielten Touch vereint. Perfekt für deine individuellen Looks Das zeitlose Design bietet dir vielfältige Stylingmöglichkeiten. Trage die florale Kette einzeln als zarten Blickfang oder kombiniere sie im angesagten Layering-Stil mit deinen anderen Lieblingsketten. Ein robuster Karabinerverschluss sorgt für einen sicheren Halt und leichten Tragekomfort. Diese elegante Rose ist ein wunderbares Accessoire, das dich stilvoll durch den Alltag begleitet und deine weibliche Seite dezent hervorhebt. Diese zarte Halskette für
101,69 €
1-3 Werktage
douglas.de